SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

21.08.2016 в 22:32:18

Всё это время, потраченное на болтовню, вы могли бы потратить на обоснование какой-либо схемы подключения домика) А так всё также - блаблабла)

0
ink_mast
ink_mast
Резидент

Регистрация: 03.03.2010

Павлодар

Сообщений: 3772

21.08.2016 в 22:35:08

SB3 написал: Всё это время, потраченное на болтовню, вы могли бы потратить на обоснование какой-либо схемы подключения домика)

Мы ТСа ждем, и вас здесь не задерживаем! Или домики закончились?;)

0
megrad
megrad
Резидент

Регистрация: 07.04.2014

Екатеринбург

Сообщений: 15839

21.08.2016 в 23:08:24

Radio, ink_mast, укажите смысл Вашей переписки в конкретной теме. Даже автор пропал. Я так понимаю получается: ни кто не хотел уступать, но ни чего конкретного из доказательной базы для оппонента Вы привести не можете.

0

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

21.08.2016 в 23:29:33

megrad, поддерживаю)

0
ink_mast
ink_mast
Резидент

Регистрация: 03.03.2010

Павлодар

Сообщений: 3772

22.08.2016 в 06:40:42

megrad написал: укажите смысл Вашей переписки в конкретной теме.

Всесторонний обмен мнениями.

0
SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

22.08.2016 в 09:52:34

По какой теме ? Кто и что хочет доказать?)

0
megrad
megrad
Резидент

Регистрация: 07.04.2014

Екатеринбург

Сообщений: 15839

22.08.2016 в 12:04:16

ink_mast написал:

megrad написал: укажите смысл Вашей переписки в конкретной теме.

Всесторонний обмен мнениями.

ink_mast, а почему не в частном порядке, вроде личка работает?

0

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

Димон114
Димон114
Резидент

Регистрация: 25.11.2015

Москва

Сообщений: 2408

22.08.2016 в 13:04:35

Radio написал:

ink_mast написал: В однофазных цепях однополюсные устройства не должны устанавливаться в нейтральном проводнике.

Вот. А в стародавние времена очень даже предписывалось их туда устанавливать, опять же в целях безопасности. Не приходит светлая мысль, что безопасность - она не в автоматах и нормативах, а в головах?

Radio, совершенно верно , техничесской необходимости двух полюсных ав при наличии узо мы так и не услышали нтд прямо указывает что они не нужны , также отсутствует техническая необходимость . А так где Шнайдер а где диванные мастера .

0
ink_mast
ink_mast
Резидент

Регистрация: 03.03.2010

Павлодар

Сообщений: 3772

22.08.2016 в 13:05:49

megrad написал: а почему не в частном порядке, вроде личка работает?

Потому что все имеют право высказаться, мы секретов не держим и тема не конфиденциальна.

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

22.08.2016 в 13:07:29

megrad написал: а почему не в частном порядке, вроде личка работает?

Потому что всесторонний, а не двусторонний.

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

22.08.2016 в 13:09:44

Кстати, радует, что хотя бы Шнайдерское подключение узипа ни у кого не вызвало возражений.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу