SB3 написал: Зачем их тогда все производители производят?)
действительно, зачем?
23.08.2016 в 10:19:03
SB3 написал: Зачем их тогда все производители производят?)
действительно, зачем?
человек-электрик
23.08.2016 в 10:29:42
jaja, ну вот и спросите у своей китайской компании)
23.08.2016 в 10:32:50
SB3, пока у меня нет своей китайской компании, я, все же, спрошу у вас.
человек-электрик
23.08.2016 в 12:16:18
Мало того, однополюсные узо внезапно существуют. SB3, зачем?
23.08.2016 в 12:19:52
Тоже можете ответить)))
23.08.2016 в 12:22:41
jaja, ну вы как представитель кого-то и что-то пишущий об электрооборудовании - просветите народ :), скажите "блажь всё это - не нужны потому-то"))) или " нужны они за тем-то"))). Или можете только на sc наезжать и китайщину разную нахваливать.
06.09.2016 в 20:17:08
Друзья! я в шоке от того как понеслась мысль не в ту степь в теме :a :) Ну да ладно... Я немного занят был, поэтому долго не появлялся, но работу не приостанавливал, шкафы почти собрал, скоро выложу фото.
Встал такой вопрос... собираю все на легранде и если кучу АВДТ 1Р по 2500 р. за штуку семейный бюджет переварил, то вот 3Р АВДТ за 11000 уж больно жаба душит... Речь идет о подключении электроплиты по 3-х фазной схеме. Связка 3Р УЗО + 3Р автомат стоит 3000 против указанных 11000. В чем подвох такой разницы в цене между девайсами? Плита 8,5 кВт что лучше поставить разорится на АВДТ или УЗО+автомат или вообще читаю мнения, что на электроплиту можно просто автомат? Щиты уже за 100 т.р. перевалили поэтому чешу репу :tambourinedance:
06.09.2016 в 20:26:38
АВ+УЗО лучше.
06.09.2016 в 21:22:08
Ikebot написал: что лучше поставить разорится на АВДТ или УЗО+автомат или вообще читаю мнения, что на электроплиту можно просто автомат?
Вполне будет достаточно четырёхполюсного автомата 16А.
06.09.2016 в 21:26:09
SB3 написал: АВ+УЗО лучше.
SB3, Согласен однако полностью
Тот,кто говорит,что это не может быть сделано никогда не должен мешать тому,кто это сделает
06.09.2016 в 22:09:39
Спасибо за ответы. Какой АВ взять и какие параметры УЗО при номинальном потреблении 8,5 кВт (можно считать 10, чтобы с запасом) через 3 фазы?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу