jaja
jaja
Резидент

Регистрация: 12.05.2008

Ярославль

Сообщений: 4329

23.08.2016 в 10:19:03

SB3 написал: Зачем их тогда все производители производят?)

действительно, зачем?

0

человек-электрик

SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

23.08.2016 в 10:29:42

jaja, ну вот и спросите у своей китайской компании)

0
jaja
jaja
Резидент

Регистрация: 12.05.2008

Ярославль

Сообщений: 4329

23.08.2016 в 10:32:50

SB3, пока у меня нет своей китайской компании, я, все же, спрошу у вас.

0

человек-электрик

Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

23.08.2016 в 12:16:18

Мало того, однополюсные узо внезапно существуют. SB3, зачем?

0
SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

23.08.2016 в 12:19:52

Тоже можете ответить)))

0
SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

23.08.2016 в 12:22:41

jaja, ну вы как представитель кого-то и что-то пишущий об электрооборудовании - просветите народ :), скажите "блажь всё это - не нужны потому-то"))) или " нужны они за тем-то"))). Или можете только на sc наезжать и китайщину разную нахваливать.

0
Ikebot
Ikebot
Местный

Регистрация: 02.08.2014

Петрозаводск

Сообщений: 235

06.09.2016 в 20:17:08

Друзья! я в шоке от того как понеслась мысль не в ту степь в теме :a :) Ну да ладно... Я немного занят был, поэтому долго не появлялся, но работу не приостанавливал, шкафы почти собрал, скоро выложу фото.

Встал такой вопрос... собираю все на легранде и если кучу АВДТ 1Р по 2500 р. за штуку семейный бюджет переварил, то вот 3Р АВДТ за 11000 уж больно жаба душит... Речь идет о подключении электроплиты по 3-х фазной схеме. Связка 3Р УЗО + 3Р автомат стоит 3000 против указанных 11000. В чем подвох такой разницы в цене между девайсами? Плита 8,5 кВт что лучше поставить разорится на АВДТ или УЗО+автомат или вообще читаю мнения, что на электроплиту можно просто автомат? Щиты уже за 100 т.р. перевалили поэтому чешу репу :tambourinedance:

0
SB3
SB3
Резидент

Регистрация: 19.07.2013

Магадан

Сообщений: 9103

06.09.2016 в 20:26:38

АВ+УЗО лучше.

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

06.09.2016 в 21:22:08

Ikebot написал: что лучше поставить разорится на АВДТ или УЗО+автомат или вообще читаю мнения, что на электроплиту можно просто автомат?

Вполне будет достаточно четырёхполюсного автомата 16А.

0
rustam29534
rustam29534
Новичок

Регистрация: 11.08.2016

Нижнекамск

Сообщений: 96

06.09.2016 в 21:26:09

SB3 написал: АВ+УЗО лучше.

SB3, Согласен однако полностью

0

Тот,кто говорит,что это не может быть сделано никогда не должен мешать тому,кто это сделает

Ikebot
Ikebot
Местный

Регистрация: 02.08.2014

Петрозаводск

Сообщений: 235

06.09.2016 в 22:09:39

Спасибо за ответы. Какой АВ взять и какие параметры УЗО при номинальном потреблении 8,5 кВт (можно считать 10, чтобы с запасом) через 3 фазы?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу