Ikebot, А с запасом это как? Номинал 8,5 то кабель 5 на 2,5 мм ,УЗО 16А,АВ 16А
06.09.2016 в 22:19:43
Ikebot, А с запасом это как? Номинал 8,5 то кабель 5 на 2,5 мм ,УЗО 16А,АВ 16А
06.09.2016 в 23:28:11
ebf, я так и планировал, т.к. 10А маловато, а 25 много. Спасибо.
07.09.2016 в 09:54:38
Подскажите пожалуйста есть ли относительно приемлемые способы оптимизировать такой вот этажный щит, а то уж больно дорогим выходит из-за большого кол-ва АВДТ?

07.09.2016 в 09:58:08
Ikebot написал: относительно приемлемые способы оптимизировать
Либо ввести УЗО, либо поменять бренд, либо уменьшить количество линий.
Сделал дело - главное увернуться от благодарности.
07.09.2016 в 10:05:37
megrad, вы имеете ввиду заменить АВДТ на УЗО + АВ для каждой линии? или можно как-то поставить УЗО или АВДТ на каждую фазу, а от него АВ на каждую линию?
07.09.2016 в 10:06:55
ebf, у легранда нет 4Р УЗО на 16А :( начинается все с 25А. Это критично?
07.09.2016 в 10:08:13
Ikebot, 3 УЗО и под каждым 6 автоматов, дёшево и сердито ,УЗО 25А нормально
07.09.2016 в 10:22:41
ebf, т.е. это схема такая: вводной АВ шкафа ДАЛЕЕ на 3 распределительных блока L1,2,3 ДАЛЕЕ с каждой фазы на 1Р АВ ДАЛЕЕ на УЗО для каждой фазы ДАЛЕЕ на 1Р АВ к отходящим линиям?
07.09.2016 в 10:30:58
Ikebot написал: ebf, т.е. это схема такая: вводной АВ шкафа ДАЛЕЕ на 3 распределительных блока L1,2,3 ДАЛЕЕ с каждой фазы на 1Р АВ ДАЛЕЕ на УЗО для каждой фазы ДАЛЕЕ на 1Р АВ к отходящим линиям?
Ikebot, Один 3 фазный распредблок ,далее 3 УЗО ,под ними автоматы,ну если очень хочется,можно поставит после распрелблока на каждую фазу ВН или АВ,а после УЗО,но это хозяин-барин
07.09.2016 в 10:35:47
ebf, а УЗО в этом случае какого номинала должно быть, на 25А?
07.09.2016 в 10:37:54
Ikebot написал: ebf, а УЗО в этом случае какого номинала должно быть, на 25А?
Ikebot, Ставьте на 25А,у вас же вводной на 25А
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу