Ikebot, внешние постройки принципиально подключать с дома, а не с вру?
12.09.2016 в 11:26:53
Ikebot, внешние постройки принципиально подключать с дома, а не с вру?
12.09.2016 в 11:27:22
ink_mast написал: Ikebot, в каждом щите рекомендуется свой вводной коммутац. аппарат.
ink_mast, вот и я о том же, вопрос лишь в том, что это за аппарат будет... обычные АВ раскритиковали, 2Р АВ занимают 2 модуля, а те, что на 1 модуль стоят не нормально, был вариант 4Р АВ на вводе в щит... вот не могу определиться. Вы бы что поставили?
12.09.2016 в 11:29:48
ink_mast написал: Ikebot, внешние постройки принципиально подключать с дома, а не с вру?
ink_mast, ВРУ в доме, схему приложил на предыдущей странице.
12.09.2016 в 11:52:21
Ikebot написал: вот что-то я у legrand не могу найти таких девайсов
К Avmal-у в личку обратитесь, подскажет.
По равномерности распределения нагрузок делал бы так:
12.09.2016 в 12:44:53
Ikebot написал: вот что-то я у legrand не могу найти таких девайсов
посмотрите
21.09.2016 в 16:51:25
С выключателями нагрузки Legrand прям беда полная... 4р нужного номинала даже в самых крупных магазинах нет и даже на заказ :mad: отсюда вопрос... насколько будет правильным НЕ правильным заменить выключатель нагрузки на 4р АВ?
21.09.2016 в 17:13:34
Ikebot написал: насколько будет правильным НЕ правильным заменить выключатель нагрузки на 4р АВ?
Не советую. Тут уже один наелся с подборкой 3Р + 1Р. Как вариант пока ИЭК, потом привезут.
Сделал дело - главное увернуться от благодарности.
21.09.2016 в 18:55:06
megrad, зачем же передергивать :) Там был 3Р АВ + 1Р АВ, у автора другая ситуация)
21.09.2016 в 19:23:47
SB3 написал: megrad, зачем же передергивать :) Там был 3Р АВ + 1Р АВ, у автора другая ситуация)
SB3, ну да там АВ тут ВН. Разница в чём при отключении нуля?
Сделал дело - главное увернуться от благодарности.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу