Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5694329

Ребят, помогите!

Намазал Толстым слоем вчера ветонит KR. Сегодня пришёл - воняет толи тухлыми носками, толи каким то животным. Запах должен выветриться со временем? Либо удалять всю её на хрен?

Сам бы не купил её, просто была. Срок годности нормальный.

Регистрация: 03.03.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 100

Там органика (костный клей или нечто подобное) в составе, она и воняет.

maxim_spb написал:
Там органика (костный клей или нечто подобное) в составе, она и воняет.

maxim_spb,
Так вонь пройдёт или нет? Думаю все грунтовать 2 раза и широком сверху. Поможет?

Remonter\/, пройдет когда высохнет.

Воняет до сих пор... Не смотря на то, что я его оштукатурил теплоном и отшпаклевал ЛР+. Жесть, в общем...

Remonter\/, Выветрится ,но иногда очень долго.Я бы сделал так-

Remonter\/ написал:
удалять всю её на хрен?

Незнаю зачем ее выпускают ,но отстойнее ,чем эта не встречал.Сам пользуюсь ,в большинстве случаев ЛР+.

Доверие мастеру-cекрет успеха в ремонте.

роман сирож, Это так мысли вслух были .Cейчас в ЛЕРУА ,уже появилась блокирующая запахи и пятна- грунтовка от компании Zinsser-она решит проблему с запахом(если отделка ,еще не сделана).

Доверие мастеру-cекрет успеха в ремонте.

роман сирож написал:
роман сирож, Это так мысли вслух были .Cейчас в ЛЕРУА ,уже появилась блокирующая запахи и пятна- грунтовка от компании Zinsser-она решит проблему с запахом(если отделка ,еще не сделана).

роман сирож, да, пока не сделана. Что за грунт, можно поподробнее, плиз? Перед обоями грунтану ей.

Remonter\/ написал:

роман сирож написал:
роман сирож, Это так мысли вслух были .Cейчас в ЛЕРУА ,уже появилась блокирующая запахи и пятна- грунтовка от компании Zinsser-она решит проблему с запахом(если отделка ,еще не сделана).

роман сирож, да, пока не сделана. Что за грунт, можно поподробнее, плиз? Перед обоями грунтану ей.


но на этой жаре запах от КR должен исчезнуть за пару дней....