Знатоки.Мне отштукатурили откосы окон и дверей ротбандом.Толщина где-то 2 см. Сверху положили на еще сырой ротбанд пластины из ГВЛ..Откосы смотрятся хорошо конечно. Но смущает, что ротбанд сырой.Как он там высохнет, есле сверху закрыт пластинами из ГВЛ.. и грибок не пойдет?