Уважаемые мастера!
Делаю ремонт в новостройке. В магазине лепнины предложили новый материал: композиционный полиуретан европласт, в 2 раза дешевле обычного (в артикуле первая цифра 6 вместо 1). В другом магазине продавец плохо отозвался об этом материале, говорил, что он аллергенный.
Кто-нибудь использовал этот материал в работе? Какие о нем отзывы?

