maximus написал: Сейчас у Felisatti идёт грандиозная распродажа максовых перфораторов, цена просто суперсладкая... :)
Ну что ыщё может посоветовать перонаж с таким погонялом. :D . . Кто меньше ? А по расходке ? А то и поперфа могёть стоить, а какой нить проломник даже дороже ! :)