Добрый день, уважаемые мастера профессионалы. прошу помощи, сразу прошу извинить на терминологию, так как вообще не владею предметом.
есть стул. деревянный. с цельными задними ножками, крепление сидушки с передними ножками к задним ножкам выполнено через металлические элементы. в задние ножки в отверстия вкручены потайные гайки с внешней конусообразной резьбой очень похоже на это соответственно сидушка притянута винтами.
стул расшатался и гайки были вырваны из отверстий.
какие есть варианты ремонта, взять гайки, точнее найти, знать бы как они правильно называются, бОльшего диаметра и заменить проклеить гайки, уже пробовал, ПВА + бинт, но за 24 часа ничего не зафиксировалось и вырвалось.
заранее спасибо за помощь.












