Добрый день. Просьба помочь советом. Планируется тонкая стяжка на кухне с греющим кабелем, высота стяжки ограничена высотой пола коридора, где то 2-2.5см. Так как пол получается теплым, стяжку надо делать плавающей со слоем теплоизоляции, так же за теплоизоляцию выступает тот факт, что основная бетонная стяжка (от строителей) содержит в себе разводку труб отопления от котла до радиаторов и дабы не было локальных перегревов греющего кабеля надо теплоизолироваться. Планировал в качестве теплоизолятора постелить пенополистирол 3мм (подложка для ламината) далее сетка в картах толщиной 4мм с ячейкой 50х50 по всей площади (к ней же крепить греющий кабель) далее залить все это кнауф трибон. Поверх будет ложиться плитка. Мучают сомнения надежности этой стяжки так как на плитку будет идти нагрузка от холодильника, стиралки (особенно вибрации), может есть более надежные варианты тонкой стяжки?