Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5774538

Добрый день,

Было:
стояла на бетонной плите конструкция из ПГП, вокруг была сделана сухая стяжка, на которую положена паркетная доска. Сейчас, в процессе перепланировки, конструкцию (основание барной стойки) снесли, дырку залили цементом, чтобы сухая стяжка не "обвалилась" в пустоту. Я искренне думал что у меня есть остатки этой доски, а оказалось что остатки доски у меня другой.

Поэтому вопрос:
1) пилить новую доску пытаясь сделать минимальные зазоры между старой и новой
2) чем-то залить все это заподлицо и кинуть сверху коврик, т.к. что в первом варианте явно будут видны щели и отличается доска от той что там и той, что есть в запасе.

Посоветуйте что делать? Может быть кто-то займется и поможет за деньги? Территориально Ромашково, Московская область

xfreme написал:
Посоветуйте что делать?

ну, если невозможно заделать незаметно, значит надо наоборот -выделить на полу это место, чтоб была не заплатка, а "дизайн такой задуман" )
посмотрите творчески на свое помещение, может быть есть какие-то детали в интерьере, которые можно перенести на пол.. к примеру, если это кухня -выложить это место той же плиткой, что на фартуке.. ну или что-то в этом роде, сложно сказать, не видя помещения..

особо не подо что стилизовать, да и форма специфическая
поскольку это будет на пороге, то можно будет закрыть потом ковриком наверное

xfreme написал:
особо не подо что стилизовать, да и форма специфическая

было б желание) постарайтесь оторваться от шаблонного мышления, и сделать "не как у всех"

xfreme написал:
поскольку это будет на пороге, то можно будет закрыть потом ковриком наверное

имхо, можно доску затонировать в контрастный цвет по отношению ко всему полу.. и где-то повторить тот же цвет.. видя только кусок дырки на фотках -невозможно предложить что-либо действительно дельное..

Коврик рулит

так а чем заделать-то? я уж склоняюсь залить чем-то, типа полимерные полы