Здравствуйте! Строители многоэтажки пожалели цемента на кладку (в случае наличия интеллекта) в результате между блоками жуткие щели и можно смотреть в соседние квартиры с хорошим обзором из разных точек и как бонус щели между потолком и блоками размером 5 см. по всему периметру квартиры там где плита не опирается на несущие балки. Сии щели заботливо заткнуты трубным утеплителем и примазаны раствором что лишает соседей случая пожать друг другу руки. Если щели между блоками в 0,5 см. можно запачкать штукатуркой то насчёт трубного утеплителя под потолком меня грызут всякие сомнения. В связи с чем вопрос; смириться с новыми стандартами строительства и оставить этот утеплитель под слоем штукатурки или выдергивать его и впихувать туда раствора в надежде что соседи поступят также или что лучше сделать по мнению мастеров?



