Помогите с выбором пожалуйста. Нужны клещи для обжима НШВИ (в основном щиток-6мм,10мм, 2х4,2х6 и т.д.) Выбор пал на ПКВк-10 (от квт)-обжим квадратом или ПКВк-6 + ПКВк-16 или СТК-02 +СТК-03 обжим трапецией или CTF набором, но дороже
ну или чтонибудь из других марок
что будет лучше в автоматном зажиме? квадрат,трапеция или вообще шестигранн? Какая длинна НШВИ оптимальна для автоматов? Спасибо