AlSemenov
AlSemenov
Местный

Регистрация: 26.09.2016

Москва

Сообщений: 287

17.10.2016 в 23:53:01

Собственно вот такая нужна диаграмма. Может кто встречал такое?

По третей диаграмме возможно 2 варианта. Первый конечно предпочтительнее.

0
Alexey_Spb
Alexey_Spb
Резидент

Регистрация: 08.10.2014

Москва

Сообщений: 3361

18.10.2016 в 01:51:15

AlSemenov написал: Собственно вот такая нужна диаграмма. Может кто встречал такое? По третей диаграмме возможно 2 варианта. Первый конечно предпочтительнее.

Вы эти диаграммы походу взяли с сайта Меандра (ну уж больно похоже), очевидно что у них есть то что вам нужно.

А если что, у новатека есть программируемое реле времени, это то что надо.

Планирую перейти на него с Меандра, который в последнее время скатился в говно в плане качества корпусов (с электроникой пока еще в порядке).

0

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru


Мои статьи по электрике

AlSemenov
AlSemenov
Местный

Регистрация: 26.09.2016

Москва

Сообщений: 287

18.10.2016 в 02:00:55

Alexey_Spb написал: Вы эти диаграммы походу взяли с сайта Меандра

да меандровские диаграммы взял за основу, чтобы фотошопом отобразить свое желаемое. У них к сожалению нет ничего похожего :(

Вот этот новатек имеете ввиду? Посмотрел... не увидел что из их продукции можно запрограммировать на действия внешней кнопки. Может я не нашел что-то?

0
shtazi
shtazi
Местный

Регистрация: 23.03.2013

Москва

Сообщений: 449

18.10.2016 в 09:02:17

Вы все вентилятор свой не автоматизируете никак? Вам же нашли реле времени нужно. По диаграммам у хагера поищите.

0

Консультации по проектированию и сборке электрических щитов любой сложности. Разработка схем и проектов электрики. Помощь в сборке электрощитов.

Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21954

18.10.2016 в 09:07:08

Alexey_Spb написал:

Планирую перейти на него с Меандра, который в последнее время скатился в говно в плане качества корпусов (с электроникой пока еще в порядке).

Alexey_Spb, насколько я вижу, корпуса у меандра все те же самые, что и обычно. Раньше они вас вполне устраивали. :)

0
Alexey_Spb
Alexey_Spb
Резидент

Регистрация: 08.10.2014

Москва

Сообщений: 3361

18.10.2016 в 10:56:50

Radio написал: Alexey_Spb, насколько я вижу, корпуса у меандра все те же самые, что и обычно. Раньше они вас вполне устраивали. :)

Ранее у меня были претензии были только к поросяче-розовому оттенку корпуса УЗМ и общей безблагодатности китайской пластмассы и штамповки.

Мнение изменилось когда пришло РВО-08, с которыми ранее не работал.

У него, а так же у новой модификации вольтамперметра ВАР, защелка на дин рейку представляет из себя такой трешак, что даже пьяному дядюшке Ляо, наверняка ее изготовимшему, должно быть стыдно!

Вечером, если не забуду, пришлю фото этой защелки..

ВАР под нажимом провода 10 квадратов, просунутого в его дырку, просто самопроизвольно выщелкивается с дин-рейки. Это жесть вообще.

0

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru


Мои статьи по электрике

Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21954

18.10.2016 в 11:00:38

Alexey_Spb, я 16 просовывал, ничо не выщелкивалось. Но в целом да, говно, о чем ранее я говорил прямо с фото, а вы не верили. :)

И если вы, суки, придумали корпус с крышечкой, то какого лешего ее нет в комплекте? :mad:

0
Alexey_Spb
Alexey_Spb
Резидент

Регистрация: 08.10.2014

Москва

Сообщений: 3361

18.10.2016 в 11:12:53

Radio написал: я 16 просовывал, ничо не выщелкивалось.

Может быть потому что провод не давил на корпус, а тут из-за сверхплотного монтажа он давит.

Вы оценили конструкцию защелки, а особенно "пружину" из пластмассы и затычку,которой она затыкается поочередно в две дырки.

Что курил Меандр или китайцы чтобы это придумать..

Radio написал: И если вы, суки, придумали корпус с крышечкой, то какого лешего ее нет в комплекте? :mad:

О какой крышечке речь?

0

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru


Мои статьи по электрике

AlSemenov
AlSemenov
Местный

Регистрация: 26.09.2016

Москва

Сообщений: 287

18.10.2016 в 11:26:19

Radio, Alexey_Spb, Господа, при всем уважении.... Вы закончили? По теме что-то подскажите?

0
AlSemenov
AlSemenov
Местный

Регистрация: 26.09.2016

Москва

Сообщений: 287

18.10.2016 в 11:30:43

shtazi написал: Вы все вентилятор свой не автоматизируете никак? Вам же нашли реле

Скорректирована логика. У меня времени еще год до сдачи дома. Через месяц может что-то другое задумаю. И что?

shtazi написал: По диаграммам у хагера поищите.

Спасибо. Посмотрю, что есть у хагера.

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21954

18.10.2016 в 11:37:52

Alexey_Spb, прозрачная крышечка, закрывающая морду. Посмотрите на корпус внимательно. Да и на сайте она есть ссылка

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу