В квартире скоро плитку класть в коридоре, на кухне и в ванной и в душевом поддоне. У кого где есть электрический теплый пол. Часто ли пользуетесь? Не душно ли с ним? И если бы сейчас ставили себе, то где бы только установили его?
04.11.2016 в 08:46:04
В квартире скоро плитку класть в коридоре, на кухне и в ванной и в душевом поддоне. У кого где есть электрический теплый пол. Часто ли пользуетесь? Не душно ли с ним? И если бы сейчас ставили себе, то где бы только установили его?
04.11.2016 в 09:09:27
Veselchak, А зачем в поддон, вода быстрее сохнуть будет? Температура плитки равна температуре в помещении, мыться в кабине все равно горячей водой будете.в остальной части ванной делайте.
04.11.2016 в 09:19:47
Veselchak написал: В квартире скоро плитку класть в коридоре, на кухне и в ванной и в душевом поддоне. У кого где есть электрический теплый пол. Часто ли пользуетесь? Не душно ли с ним? И если бы сейчас ставили себе, то где бы только установили его?
Veselchak, у меня в ванной и туалете. И в другой квартире-тоже. И у мамы. Если бы ставила-сейчас бы еще установила на балконе и в коридоре-прихожей, и плитку бы положила, или ламинат, а не линолеум. Впрочем-я это сделаю, чуть позже. В ванной-туалете пользуемся всегда, не пожалели денег на электронный регулятор-очень удобно. Можно по часам температуру настраивать.
04.11.2016 в 13:11:20
У меня на кухне (6,6м2) в стяжке, сверху кг. электронный регулятор. температура выставлена 27. Работает по часам второй год нон-стоп. босым ногам не холодно не жарко, просто комфортно. Еще стоило бы сделать в туалете (1м2), но уже поздно. В ванной (2,2м2) пс шпарит круглый год + коврик на полу + нормальная вентиляция, так что без тп не страдаю. Хотя в другой квартире может и стОит. Еще купил для прихожей. Осенью/зимой/весной обувь сушить и сырость не разводить.
04.11.2016 в 21:27:46
Hitgher написал: Температура плитки равна температуре в помещении,
Хорошо бы... если у Вас первый этаж, то это далеко не всегда так!
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу