Имеется: -трехфазный ввод в часный дом;
- Вводной автомат 32А;
Хочу провести в этажный щиток три фазы, и потом раскидать их по потребителям (6 автоматов 16А)
Есть провод 2,5мм2 трехжильный в двойной изоляции.
После счетчика ставлю автом 25А , потом провод 2,5мм2. Вэтажном щите есть шесть автоматов по 16А( розетки и освещение у меня разведены вместе, плюс отдельные линии на розетки кухни и стир машины). Нагрузки обычные для дома, больше 16А не должно быть.
Нормальное ли сечение 2,5мм2 для такого варианта.