Что подразумевается под технической эстетикой? Я тут вспомнил что у меня от этого этажного щитка будет запитана мансарда - получается всеравно надо вести 4квадрата
22.01.2007 в 15:10:58
Что подразумевается под технической эстетикой? Я тут вспомнил что у меня от этого этажного щитка будет запитана мансарда - получается всеравно надо вести 4квадрата
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу