vjachek
vjachek
Новичок

Регистрация: 01.11.2005

Хмельницкий

Сообщений: 85

22.01.2007 в 15:10:58

Что подразумевается под технической эстетикой? Я тут вспомнил что у меня от этого этажного щитка будет запитана мансарда - получается всеравно надо вести 4квадрата

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу