Ekoplastik
Ekoplastik
Местный

Регистрация: 30.12.2012

Praha

Сообщений: 290

08.11.2016 в 23:50:17

bfg9k написал: Попробую в следующий раз ухо приложить к трубе в разных местах, движение теплоносителя должно быть слышно.

"Ухо к трубе" ничего не даст. Звук очень хорошо распространяется по металлу, хоть и нет циркуляции. На слух очень сложно определить, если конечно Вы не музыкант...

0
Acer
Acer
Местный

Регистрация: 10.02.2007

Томск

Сообщений: 274

09.11.2016 в 07:19:42

bfg9k написал: Работала система на воде, которую я перед морозами слил

bfg9k написал: Или даже так - вода слилась не полностью, локально осталась и замерзла.

Что очень даже вероятно. Если в помещении еще холодно, возьмете небольшую газовую горелку, она рублей 300 стоит, и баллон к ней 50р. Хотя там же 220 есть, обогреватель поставить или фен.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу