Последнее время стали часто отключать холодную воду - бесконечные аварии ... После каждого включения. трубы старючие, ржавые, вода начинает поступать ржавая, темно - коричневая. В бачке эта ржавчина оседает и после каждого смыва, окрашивает внутренность унитаза черно-коричневыми разводами. Попытался вымыть содержимое бачка, а сегодня опять отключение-ремонт и все повторяется. На входе стоит фильтр грубой очистки, но он, естественно, все не фильтрует. Что можете посоветовать???