Добрый день!
Квартира панельная новостройка. Думаю стоит ли делать ремонт "покомнатно" чтобы в одной иногда жить на время ремонта. Т.е. сначала заказать одну комнату, далее туалет+ванна, далее коридор+кухня. Все эти зоны могут быть отделены друг от друга временной дверью (осталась старая входная подходит по размеру).
Пол будет наливной, без стяжки, ламинат, потолки покраска, стены обои.
Реальна ли идея? Усложнит ли это ремонт, будет ли это более дорого? Какие особенности здесь видятся?