ВТБ!
ВТБ!
Эксперт

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 24847

15.04.2020 в 16:18:39

andst написал: Арма

Практически у всех лист 1.5 мм. 1.8 мм - это коробка.

0
ВТБ!
ВТБ!
Эксперт

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 24847

15.04.2020 в 16:31:05

andst написал:

  1. https://metdveri59.ru/products/32592281 2. https://metdveri59.ru/products/24315213

Если у второй двери выбрать опцию 4 мм листа и заменить замки... А также защитить замки бронепластинами. И противосъёмов добавить к двум обозначенным. Попробуйте выяснить подробности о замковом кармане и о способе крепления замков: вкладной с фронтальным креплением или врезной с монтажём через торец.

Также крайне важны способ монтажа и монтажные зазоры.

0
ВТБ!
ВТБ!
Эксперт

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 24847

15.04.2020 в 18:17:40

andst написал: Что скажете?

Не нашёл вертикальные приводы.

0
Stepan Kapusta
Stepan Kapusta
Местный

Регистрация: 15.07.2018

Москва

Сообщений: 760

15.04.2020 в 19:45:09

ВТБ! написал:

andst написал:

  1. https://metdveri59.ru/products/32592281 2. https://metdveri59.ru/products/24315213

Если у второй двери выбрать опцию 4 мм листа и заменить замки... А также защитить замки бронепластинами. И противосъёмов добавить к двум обозначенным. Попробуйте выяснить подробности о замковом кармане и о способе крепления замков: вкладной с фронтальным креплением или врезной с монтажём через торец.

Также крайне важны способ монтажа и монтажные зазоры.

ВТБ!, +100 500 ТС, обратите внимание на советы. Из всего перечисленного вырисовывается самая адекватная дверь!

0
palych70
palych70
Местный

Регистрация: 22.02.2018

Москва

Сообщений: 203

15.04.2020 в 21:14:33

andst написал: Вот у них есть такие варианты: 1. https://metdveri59.ru/products/32592281 2. https://metdveri59.ru/products/24315213 Что скажете?

Смущают явные ошибки в описании ("СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ "ПОРТЬЕ" ПОЛОТНО 95 ММ ТОЛЩИНА СТАЛИ 3 ММ (КОПИЯ)", "комплектуются высококачественными замками от Российских, Турецких и Итальянских марок", "обеспечивает наивысшую шума_изоляцию", "Гардиан 20.02 Сувальдный (наивысший) 3 класс взломостойкости", "Замковый карман от вырывания замков методом силового отжима", "Надежный оригинальный Российский Замок Гардиан 50.15 сувальдный 3 класс взломостойкости с встроенной броненакладкой"), отсутствие описания замковой зоны, а также перечня предлагаемых броненак. Если они даже сайт (лицо любой фирмы) тяп-ляп делают, то как они делают двери?

andst написал: А что на счет Гардиана? Меня смущает, что у них не указана толщина металла или это действительно не так важно?

Из всех озвученных Вами производителей они наиболее прозрачны, что лично мне импонирует, но работают они исключительно через посредников и не отвечают за качество работы их установщиков.

0
andst
andst
Новичок

Регистрация: 12.04.2020

Пермь

Сообщений: 9

15.04.2020 в 21:21:50

Благодарю за советы! А на какие замки произвести замену?

Я правильно понял, что вот эти двери будут гораздо более взломозащищенные, чем указанные ранее варианты от Гардиан, Торекс и Арма?

0
andst
andst
Новичок

Регистрация: 12.04.2020

Пермь

Сообщений: 9

15.04.2020 в 21:28:28

palych70 написал: Если они даже сайт (лицо любой фирмы) тяп-ляп делают, то как они делают двери?

Это да, есть такое - кровь из глаз. К сожалению, не все уделяют этому внимание, тем более в провинции. У очень большого количества магазинов нет сайтов, поэтому наличие сайта - это уже какой-никакой прорыв :) Справедливости ради стоит сказать, что даже у крупных производителей сайты хоть и почти без ошибок, но информация систематизирована очень плохо, что затрудняет выбор таким дилетантам как я. Кстати, не совсем понятно, что такое "копия". Это они взяли какую-то дверь другого производителя и скопировали ее?

0
palych70
palych70
Местный

Регистрация: 22.02.2018

Москва

Сообщений: 203

15.04.2020 в 21:49:04

andst написал: А на какие замки произвести замену?

В случае сувальдного - на Барьер-Премьер. А в случае цилиндрового важнее более-менее приличная броненакладка и хороший цилиндр.

andst написал: Это да, есть такое - кровь из глаз. К сожалению, не все уделяют этому внимание, тем более в провинции. У очень большого количества магазинов нет сайтов, поэтому наличие сайта - это уже какой-никакой прорыв

Напроситесь посетить производство, осмотрите двери там, до покраски. Тогда можно делать выводы.

andst написал: Кстати, не совсем понятно, что такое "копия". Это они взяли какую-то дверь другого производителя и скопировали ее?

Думаю, это - служебная пометку, которую при верстке сайта забыли убрать.

andst написал: Справедливости ради стоит сказать, что даже у крупных производителей сайты хоть и почти без ошибок, но информация систематизирована очень плохо, что затрудняет выбор таким дилетантам как я.

Что есть, то есть.

0
palych70
palych70
Местный

Регистрация: 22.02.2018

Москва

Сообщений: 203

15.04.2020 в 21:55:04

andst написал: Я правильно понял, что вот эти двери будут гораздо более взломозащищенные, чем указанные ранее варианты от Гардиан, Торекс и Арма?

Нужно разобраться со строением замкового кармана, а также толщиной металла рамы, каркаса и ребер жесткости.

0
ВТБ!
ВТБ!
Эксперт

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 24847

15.04.2020 в 22:51:33

palych70 написал: в случае цилиндрового важнее более-менее приличная броненакладка и хороший цилиндр

И про бронепластину забывать не стоит. Хотя бы "шеврон". Если Вы маньяк, то можно дополнительную пластину на БП.

Основной замок должен быть с вертикальными приводами, коль скоро вторым будет БП. Желательно с отключаемой защёлкой. Хорошо бы редукторный, но не Гардиан.

У производителя ни слова о вертикальных приводах. Уточняйте. Со способом крепления замков в полотне и рамы в проёме тоже никакой ясности.

0
K.K.K.
K.K.K.
Новичок

Регистрация: 17.04.2020

Москва

Сообщений: 82

17.04.2020 в 11:33:10

Друзья, коллеги, форумчане, рад всех приветствовать!

Я являюсь основателем, идейным вдохновителем и представителем марки ZZdoors (Запретная Зона). Давно и с большим интересом читаю данную тему. Поначалу не хотел влезать сюда. Интересно было послушать не предвзятое и объективное мнение о нашем новом проекте, определить наши сильные и слабые стороны, потребности наших потенциальных клиентов и т.д.

Многое из прочитанного здесь про нас справедливо, многое вызывает улыбку, удивление, недоумение... В том числе, здесь встречается и много стандартных и распространенных мифов про нас. Самая справедливая критика и наша объективно слабая сторона на сегодня - низкая информированность о нас, о наших возможностях, о преимуществах, о ценовой политике и т.д.

Действительно, за 20 лет мы привыкли больше заниматься работой нежели показывать работу, и привыкли больше времени уделять качеству своих изделий и услуг, нежели разговорам о качестве... Все это не могло не дать логичных результатов. По своим возможностям, ассортименту, наработкам, качеству продукции и услуг, квалификации наших специалистов и т.д. мы достигли уровня, не досягаемого для подавляющего большинства нынешних игроков рынка. А вот в современном мире "говорильни", где двери теперь создают не технари, а маркетологи с рекламщиками, мы чувствуем себя не очень уютно и объективно проигрываем эту информационную битву.

Отсюда и главные мифы про нас.

  1. Мы делаем двери, мало чем отличающиеся от других, только дороже.
  2. Наши возможности стандартны по рынку.
  3. Наши услуги, политика, гарантии и т.п. стандартны по рынку.

Так вот ответственно заявляю. По каждому из трех пунктов мы абсолютно уникальны и не похожи ни на одного из сегодняшних игроков рынка (при всем уважении к коллегам).

В нашем ассортименте есть любые решения, от стандартных, до совершенно уникальных и не имеющих аналогов. Иными словами - у нас есть все, что есть у других, и у нас есть то, чего нет ни у кого.

Мы работаем в ценовом диапазоне от 20 до 500 (и более) тысяч, и беремся за проекты, за которые не берется никто. Наши цены абсолютно сопоставимы с аналогичными решениями других производителей (при корректном сопоставлении этих решений), а зачастую даже ниже аналогичных решений.

Законность и юр. прозрачность нашей работы на порядок выше не только небольших "конторок", но и крупных игроков рынка. А по условиям гарантии на изделия и работы, подобным нашим, я не вообще знаю ни одной компании в регионе.

Понимаю, что для кого-то это прозвучит "нескромно", а кто-то узрит в этом "пафос" и "имперские амбиции". Это не так. Мы не стремимся к "олимпу", всеобщему признанию, к абсолютному превосходству перед другими, и не ставим перед собой таких целей. Мы маленький, клубный, почти "семейный" проект, все наши участники - большие профессионалы и фанатики своего дела, а наши клиенты - люди, умеющие говорить, слышать, видеть, и отделять правду от рекламной шелухи...

Одним словом, пожалуй, настало время мне здесь появиться, отвечать на все вопросы, давать информацию из первых уст. Так что, не стесняйтесь, спрашивайте. )

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу