Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7010821

DimaDev написал:
Так же считал в но там получается раза в два дороже с такими же замками.

Спец.предложения ощутимо дешевле, если что-то подойдёт.
К примеру, Н-10 2070х1010.

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

DimaDev написал:
Всем привет) Помогите собрать дверь плз) Присмотрел на Входные данные. Дом 24 этажа, по пять квартир на площадке. Мою дверь видно когда выходишь на этаж с лестницы и из лифта. Дома не чего ценного не храню, налика нет, драгоценностей тоже.
Почитал форум и набросал себе конфиг.

(конфигуратор )

По замкам не перебор? Стоит ли такие дорогие ставить на такую дверь?
Так же считал в но там получается раза в два дороже с такими же замками.
В самом начале думал брать дверь Гранит Т3 Люкс, но почитав форум понял что это далеко не оптимальный вариант.

DimaDev, добрый день.
Пока еще у нас есть Оптима по очень интересной цене, мягко говоря, хотел предложить такой вариант . С 3KS с MULtlock LOG с втулками, с Барьер Премьер , в ответной части с коробкой 3 мм. Всего за 72 тысячи. 3 мм добавит 6500 рублей. Не желаете рассмотреть?

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

DimaDev написал:
Всем привет) Помогите собрать дверь плз) Присмотрел на Входные данные. Дом 24 этажа, по пять квартир на площадке. Мою дверь видно когда выходишь на этаж с лестницы и из лифта. Дома не чего ценного не храню, налика нет, драгоценностей тоже.
Почитал форум и набросал себе конфиг.

(конфигуратор )

По замкам не перебор? Стоит ли такие дорогие ставить на такую дверь?
Так же считал в но там получается раза в два дороже с такими же замками.
В самом начале думал брать дверь Гранит Т3 Люкс, но почитав форум понял что это далеко не оптимальный вариант.

DimaDev,
Замки Вы выбрали хорошие.. правильные... Можно немного сэкономит на цилиндре - ICS вместо 3KS.
Другой вопрос, что компания СМК24 гораздо чаще разочаровывает, чем радует покупателя. У них слова очень сильно расходятся с делом.
Конечно предложение от Гудора это "небо и земля", но остается вопрос "чужого монтажа" в Питере. А это совсем не мелочь((

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

В Питере у нас партнеры ставят и замеряют. Присутствовал при монтаже от нас человек, поэтому решили сотрудничать. Так что все реально

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

vkgd написал:
В Питере у нас партнеры ставят и замеряют.

Единый договор и единая гарантия?
Или договора два, но гарантия единая?

Добрый день, уважаемые участники форума! Возникла необходимость оперативно поменять входную дверь. Ждать заказную 2-3 недели не вариант.
Из складской программы мне предложили ДС9 от Гардиана за 36000 рублей по акции.
Альтернатива - двери Титан от малоизвестной фирмы Сигма из Питера с производством в Йошкар-Оле за примерно 50000 рублей.
Судя по характеристикам из описания этих дверей Сигма сильно лучше чем ДС9? Кто-то сталкивался с дверями Сигма? Напрягает что в интернете про неё почти все отзывы положительные. Или не рисковать и взять ДС9 от Гардиана?

CkA304HuK написал:
Ждать заказную 2-3 недели не вариант.

Размер укажите - может быть найдётся что-то готовое поприличнее, если бюджет не теснит.

Проем у меня 90 на 2020.
Думаю поставить полотно 88 на 2050. Нужно правое открывание. Важно чтобы накладка внутри была белая

А про двери Сигма что-то можете сказать? Можно и хорошего и плохого)) Просто интересно что это за изделия. Не видел чтобы на форуме их обсуждали

По бюджету хотелось бы уложиться в 55-60 тыс без установки

Ещё Арму можете рассмотреть.

CkA304HuK написал:
Или не рисковать и взять ДС9 от Гардиана?

НЕ РИСКУйТЕ! НЕ БЕРИТЕ Гардиан!)))

CkA304HuK написал:
А про двери Сигма что-то можете сказать? Можно и хорошего и плохого)) Просто интересно что это за изделия. Не видел чтобы на форуме их обсуждали

CkA304HuK,
Пардон, но плохо смотрели..
Welcome, например, на канал Открытая Дверь на Ютубе.
Двери Сигма не фонтан от достаточно мутного производителя. Но все едино лучше чем Гардиан

Stepan Kapusta написал:

CkA304HuK написал:
А про двери Сигма что-то можете сказать? Можно и хорошего и плохого)) Просто интересно что это за изделия. Не видел чтобы на форуме их обсуждали

CkA304HuK,
Пардон, но плохо смотрели..
Welcome, например, на канал Открытая Дверь на Ютубе.
Двери Сигма не фонтан от достаточно мутного производителя. Но все едино лучше чем Гардиан

Stepan Kapusta, спасибо за информацию. А Арма менее мутный производитель чем Сигма?

CkA304HuK, Кажется, "Открытая Дверь" их тоже вскрывала.

ВТБ!, спасибо за ссылку. Посмотрел.
Как я понял из ролика по двери Сигма и Арма в целом похожи.
Но у меня осталось некоторое недопонимание.
Ранее было сказано что Гардина брать нельзя.
Уточните пожалуйста почему?
Потому что Гардиан делает плохие двери или потому что они получаются за эту цену (36 000 ДС9 в стоке по акции) пустыми? Я понимаю что Гардиан, Торекс и другие крупные производители закладывают в стоимость двери расходы на рекламу. И на эти деньги я недополучаю в их дверях безопасности и комфорта (шумка и т.д).
Я понимаю что Gudor и ZZ дают мне максимум безопасности и комфорта за эти деньги.
А что насчет таких небольших фирм как Сигма, Арма и т.д? Они делают плохие двери или дают безопасность и комфорт не на все деньги?

CkA304HuK написал:
Ранее было сказано что Гардина брать нельзя.
Уточните пожалуйста почему?

Понятия не имею.
Меня в своё время резко оттолкнул такой элемент конструкции, как "диагональный усилитель".
Просто привёл в недоумение.

CkA304HuK написал:
Я понимаю что Gudor и ZZ дают мне максимум безопасности и комфорта за эти деньги.

Я так понял, что заказные двери всё равно не устраивают по срокам?
Да и по бюджету, вроде бы.

ВТБ! написал:

CkA304HuK написал:
Ранее было сказано что Гардина брать нельзя.
Уточните пожалуйста почему?

Понятия не имею.
Меня в своё время резко оттолкнул такой элемент конструкции, как "диагональный усилитель".
Просто привёл в недоумение.

CkA304HuK написал:
Я понимаю что Gudor и ZZ дают мне максимум безопасности и комфорта за эти деньги.

Я так понял, что заказные двери всё равно не устраивают по срокам?
Да и по бюджету, вроде бы.

ВТБ!, да, заказные не устраивают по срокам.
Остаются двери из наличия.
Я просто пытаюсь понять - Арма, Сигма и т.д. это просто плохие двери или это нормальные двери но "переоцененные"?

CkA304HuK написал:
Я понимаю что Gudor и ZZ дают мне максимум безопасности и комфорта за эти деньги.

не максимум, а столько, сколько пообещают.
Вы же чего-то ожидаете от двери сквозь годы ее эксплуатации? Насколько высоки ваши экспектации?
Кто не оправдает - тот "плохой". Так ведь мы устроены?

Я бы ещё отметил, что не все озвученные бренды является полноценными (полного цикла) изготовителями дверей, а значит, их может постигнуть судьба десятка (юридических лиц) Кто-Там'а, нескольких (юр.лиц) Стального позора и множества дилеров Гардиан'а.

Доброго времени суток. Имеется бюджет +-25-30 тысяч, необходима входная дверь с адекватной шумоизоляцией (за свои деньги) так как квартира находится рядом с лифтом. Из того что нашел в городе в наличии имеются двери торекс(в бюджет подходит дельта-100), тайгер next, агат леон. Стоит ли обращать внимание на 3 этих двери или искать что-либо другое?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

antel13 написал:
бюджет +-25-30 тысяч

Сейчас это слёзы.

Имеет ли смысл, в зазор между рамой двери и стеной, напихать фанеры или деревяшек в зону замков, дабы предотвратить деформацию рамы при возможном отжиме?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

лучше залить раствором

Азьмука написал:
Имеет ли смысл, в зазор между рамой двери и стеной, напихать фанеры или деревяшек в зону замков, дабы предотвратить деформацию рамы при возможном отжиме?

Азьмука, не для всякой. Точнее, для некоторых имеет

Добрый день!
Что лучше выбрать из входных дверей в квартиру в монолитном доме?
Торех Ультиматум М или Гардиан ДС3У?
Важен внешний вид, хорошая шумоизоляция и теплоизоляция, надёжность замков. Каких-то мега требований к безопасности не предьявляю - понимаю, что любую дверь можно вскрыть.
Выбираю именно из этих двух производителей и этих серий.
Заранее спасибо за любые советы и рекомендации

viacheslav_o написал:
теплоизоляция

Между квартирой и коридором ожидается большой перепад температур?!

viacheslav_o написал:
любые советы и рекомендации

Расширить выбор.

ВТБ! написал:

viacheslav_o написал:
теплоизоляция

Между квартирой и коридором ожидается большой перепад температур?!

viacheslav_o написал:
любые советы и рекомендации

Расширить выбор.

ВТБ!,

Большого перепада температур не ожидается. Важнее всего по сути шумоизоляция, надежность конструкции двери и надежность замков, качество изготовления, ну и красивый внешний вид.

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

viacheslav_o, добрый день.
А в каком городе выбираете дверь? И в какие сроки нужна ? А то боюсь, сделаем вам безальтернативное приложение))

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

vkgd написал:
viacheslav_o, добрый день.
А в каком городе выбираете дверь? И в какие сроки нужна ? А то боюсь, сделаем вам безальтернативное приложение))

vkgd, в Москве