Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6873798

Filippok написал:

sergvol73 написал:
У них и с фотоотчётом обычно никаких проблем

Интересно, а у ZZ есть таккая услуга? Было бы не плохо глянуть на свою дверь изнутри.

Filippok,
Разумеется есть. Напишите нам на вотсапп, пожалуйста? Постараемся не забыть. Секретов у нас нет. )

ВТБ! написал:

Filippok написал:
Интересно, а у ZZ есть такая услуга?

У "Немана", вроде бы, есть.

ВТБ!,

Есть.
На форуме сайта завода есть раздел, там надо запросить код (пароль) его пришлют в "личку", затем вбить его сюда: Там будет и паспорт и полная комплектация и фото по мере готовности.

Добрый день.
Посоветуйте пожалуйста входную дверь для частного дома.
Есть холодная веранда, за дверью сразу теплое помещение.
Хотелось бы уложиться в 50-70т.р.
Регион Воронеж, что то кроме гардиан и торекса ничего узнаваемого не нахожу.

eusov2006 написал:
ничего узнаваемого не нахожу

Вездесущий "Неман".
Но я не знаю, есть ли у них подходящие модели.

ВТБ! написал:

eusov2006 написал:
ничего узнаваемого не нахожу

Вездесущий "Неман".
Но я не знаю, есть ли у них подходящие модели.

ВТБ!, мне кажется у них будет сложно уложиться в обозначенную сумму, но спасибо по изучаю.

eusov2006 написал:
у них будет сложно уложиться в обозначенную сумму

Н-да, на Т-1 ценник вдвое выше.

ВТБ! написал:

eusov2006 написал:
у них будет сложно уложиться в обозначенную сумму

Н-да, на Т-1 ценник вдвое выше.

ВТБ!,
Не заморачивайтесь Т1. Можно К102, с двумя панелями, с замком Гардиан 25.14 и отдельная опция "терморазрыв коробки".
Это будет дешевле чем Т1, хотя, скорее всего, за бюджет вы все равно вылезете - не знаю просто где вам будут считать.

Если бы у меня был выбор из Т1 и второй вариант что я написал и стоили бы они одинаково - я бы выбрал второй вариант.

Nesebr написал:
Не заморачивайтесь

Это не я выбираю, а участник из Воронежа.

Nesebr написал:

ВТБ! написал:

eusov2006 написал:
у них будет сложно уложиться в обозначенную сумму

Н-да, на Т-1 ценник вдвое выше.

ВТБ!,
Не заморачивайтесь Т1. Можно К102, с двумя панелями, с замком Гардиан 25.14 и отдельная опция "терморазрыв коробки".
Это будет дешевле чем Т1, хотя, скорее всего, за бюджет вы все равно вылезете - не знаю просто где вам будут считать.

Если бы у меня был выбор из Т1 и второй вариант что я написал и стоили бы они одинаково - я бы выбрал второй вариант.

Nesebr, спасибо, взял на заметку )

ВТБ! написал:
И "настоящее" уголковое полотно всё-таки на уголке 63 - а это уже небюджетный "Премиум".

Не уверен про настоящую политику, но раньше и Монолит (он же В+) можно было заказать из уголка 63.

elen.ko написал:
я имею возможность раз в 20лет поставить дверь, надеюсь детям останется...)))

Учитывая скорость мысли изобретателей отмычек, через 20 лет большинство существующих в 2020-ом замков и цилиндров будут от честных людей.

sergvol73 написал:
самый известный из Йошкаролинских

Г...н?

Добрый день!
Вибираю входную дверь. Предварительно остановился на

  • GUDOOR Зеленое предложение
  • Монолит ФОРТ 1 В РАМЕ М-4
    Посоветуйте пожалуйста что при сравнимом бюджете лучше?

У GUDOOR насколько лучше в плане защиты Оранжевое предложение по сравнению с Зеленым (стоит разницы в 13тыр)?

eusov2006, 50-70.... если нормальную то маловероятно

dimas_xp написал:
У GUDOOR насколько лучше в плане защиты Оранжевое предложение по сравнению с Зеленым (стоит разницы в 13тыр)?

Принципиально и несопоставимо лучше!

dimas_xp написал:
GUDOOR Зеленое предложение
Монолит ФОРТ 1 В РАМЕ М-4
Посоветуйте пожалуйста что при сравнимом бюджете лучше?

Я бы вторую дверь выбрал: наружный лист, наличиники и притворная рама - 3 мм., деревянный брус в коробке и возможность купить дверь напрямую у изготовителя.

palych70, а разве в первом случае её продаёт не изготовитель?

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t266992-vhodnye-dveri-po-individualnomu-proektu-moskva-i-oblast/

sergvol73 написал:
а разве в первом случае её продаёт не изготовитель?

Изготовитель!

sergvol73 написал:
palych70, а разве в первом случае её продаёт не изготовитель?

Насколько я знаю - нет. Даже основные виды деятельности у ИП Фарстов и ИП Караман -создание БД и торговля розничная скобяными изделиями соответственно.

sergvol73 написал:
palych70, а разве в первом случае её продаёт не изготовитель?

sergvol73, не изготовитель. gudoor заказывают двери на стороннем заводе, который они не контролируют

Пух777 написал:

sergvol73 написал:
palych70, а разве в первом случае её продаёт не изготовитель?

sergvol73, не изготовитель. gudoor заказывают двери на стороннем заводе, который они не контролируют

Пух777, ну и правильно делают. Зачем их контролировать? они сами не маленькие и с самоконтролем там все в порядке.
Согласовывается ТЗ, производство приступает, клиент получает, все довольны

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

Пух777, добрый день.
Уважаемый коллега. а вы какую компанию представляете ?

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

dimas_xp написал:
Добрый день!
Вибираю входную дверь. Предварительно остановился на

  • GUDOOR Зеленое предложение
  • Монолит ФОРТ 1 В РАМЕ М-4
    Посоветуйте пожалуйста что при сравнимом бюджете лучше?

У GUDOOR насколько лучше в плане защиты Оранжевое предложение по сравнению с Зеленым (стоит разницы в 13тыр)?

dimas_xp, добрый день.
Я рекомендую посмотреть все в живую . Очень много ответов появится.
И не забывайте, что комплектации могуn быть разные. например, в Зеленом уже и классный цилиндр EVVA EPS входит в комплектацию

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с выбором двери, засматриваюсь на модель Guardian ДС8У с Mottura 54j916M.
По стоимости сопоставима с К80 от ZZ, что в базе на их сайте называется «Профи», а также интересует что будет +/- равноценным изделием от Godoor, т.к. на мой (обывательский) взгляд, оранжевое предложение последних ничуть не хуже, но выигрывает в цене, хотя их желтое предложение в ценовой категории первых двух вариантов.
Хочется узнать мнение профессионалов.
Заранее всем спасибо за отклик.

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

Nee_28 написал:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с выбором двери, засматриваюсь на модель Guardian ДС8У с Mottura 54j916M.
По стоимости сопоставима с К80 от ZZ, что в базе на их сайте называется «Профи», а также интересует что будет +/- равноценным изделием от Godoor, т.к. на мой (обывательский) взгляд, оранжевое предложение последних ничуть не хуже, но выигрывает в цене, хотя их желтое предложение в ценовой категории первых двух вариантов.
Хочется узнать мнение профессионалов.
Заранее всем спасибо за отклик.

Nee_28, добрвй день.
Мне кажется по поводу сопоставимого вы несколько неправильно расставили акценты))
Так как защищена замковая зона Gudoor Optima , а также коробки из 3-х мм стали под ригеля и все это в базе, стоит того, чтобы эту дверь выделить отдельно.
Особенно если вы сравнивает Оранжевое предложение с двумя разнесенными замками с таким не очень логичным решением как итальянский двухсистеиник..
И наверное про цилиндр речь не идёт,так как не обсуждали его, но напоминаю что в Оранжевом цилиндр EVVA ICS

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

vkgd написал:

Nee_28 написал:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с выбором двери, засматриваюсь на модель Guardian ДС8У с Mottura 54j916M.
По стоимости сопоставима с К80 от ZZ, что в базе на их сайте называется «Профи», а также интересует что будет +/- равноценным изделием от Godoor, т.к. на мой (обывательский) взгляд, оранжевое предложение последних ничуть не хуже, но выигрывает в цене, хотя их желтое предложение в ценовой категории первых двух вариантов.
Хочется узнать мнение профессионалов.
Заранее всем спасибо за отклик.

Nee_28, добрвй день.
Мне кажется по поводу сопоставимого вы несколько неправильно расставили акценты))
Так как защищена замковая зона Gudoor Optima , а также коробки из 3-х мм стали под ригеля и все это в базе, стоит того, чтобы эту дверь выделить отдельно.
Особенно если вы сравнивает Оранжевое предложение с двумя разнесенными замками с таким не очень логичным решением как итальянский двухсистеиник..
И наверное про цилиндр речь не идёт,так как не обсуждали его, но напоминаю что в Оранжевом цилиндр EVVA ICS

vkgd,
Чем плох двухсистемник?
Меня изначально как-то смущает, что это все же один замок, а не два разных, но толково обосновать я этого не могу, может действительно есть минусы...

Пошарившись по разным магазинам, я чуть не заказал дверь гранит, но смутила разница в цене с конкурентами, посмотрел отзывы и все понял)
Почитав данную тему, также понял, что хорошую дверь за 50т.р. вряд ли купишь, максимум не плохую, а под хорошую дверь ещё и проем придётся усиливать, но вера в чудо и неуемное желание наменять пятаков на грош, присущая наверное всем соотечественникам, обратили мое внимание на желтое предложение за 57, хотя морально уже почти готов отдать и 70-80...

Nee_28 написал:

vkgd написал:

Nee_28 написал:
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с выбором двери, засматриваюсь на модель Guardian ДС8У с Mottura 54j916M.
По стоимости сопоставима с К80 от ZZ, что в базе на их сайте называется «Профи», а также интересует что будет +/- равноценным изделием от Godoor, т.к. на мой (обывательский) взгляд, оранжевое предложение последних ничуть не хуже, но выигрывает в цене, хотя их желтое предложение в ценовой категории первых двух вариантов.
Хочется узнать мнение профессионалов.
Заранее всем спасибо за отклик.

Nee_28, добрвй день.
Мне кажется по поводу сопоставимого вы несколько неправильно расставили акценты))
Так как защищена замковая зона Gudoor Optima , а также коробки из 3-х мм стали под ригеля и все это в базе, стоит того, чтобы эту дверь выделить отдельно.
Особенно если вы сравнивает Оранжевое предложение с двумя разнесенными замками с таким не очень логичным решением как итальянский двухсистеиник..
И наверное про цилиндр речь не идёт,так как не обсуждали его, но напоминаю что в Оранжевом цилиндр EVVA ICS

vkgd,
Чем плох двухсистемник?
Меня изначально как-то смущает, что это все же один замок, а не два разных, но толково обосновать я этого не могу, может действительно есть минусы...

Nee_28,
Есть много нюансов почему хуже. Но будем говорить о конкретном: в итальянских двухсистемниках только одна "система" наделена полноценным набором ригелей (в Вашем случае это сувальдная часть). Цилиндрическая "система" для галочки! Там всего один и очень коротенький ригель. Вместе с тем эта "недосистема" все равно съедает ресурс (финансовый) на приличный цилиндр.
Далее:
Выбирая Гудор или ZZ - Вы выбираете что-то конкретное и точное.
Выбирая Гардиан - берете кота в мешке. Завод давно и полностью отказался от оглашения и, соответственно, соблюдения каких либо характеристик своих дверей. Внгсятся (естественно в пользу упрощения) изменения как в толщину металла, так и в конструкцию...

Stepan Kapusta, "Выбирая Гудор - Вы выбираете что-то конкретное и точное"
Выбрала Гудор, 31 августа оплатила.
По договору дверь должна прийти через 15 дней.
На 12 октября ни слуху, ни духу. Дату тоже не сообщают, у Виталия через месяц была версия, что много монтажей, не справляются, через неделю версия поменялась, теперь нет железа для двери.

Так что будьте осторожны!

ЮлияМосква написал:
Stepan Kapusta, "Выбирая Гудор - Вы выбираете что-то конкретное и точное"
Выбрала Гудор, 31 августа оплатила.
По договору дверь должна прийти через 15 дней.
На 12 октября ни слуху, ни духу. Дату тоже не сообщают, у Виталия через месяц была версия, что много монтажей, не справляются, через неделю версия поменялась, теперь нет железа для двери.

Так что будьте осторожны!

ЮлияМосква,
Юлия, я думаю, что даже "дедушка" - ветеран боев с Колчаком, прекрасно понял, что я о другом!
Это не умаляет "удачности" Вашей "вставки".
Я не знаю Вашего случая, но я уже достаточно знаю Гудор, чтобы предположить с вероятностью 99%, что Ваши слова чистая правда!
Вам приходилось спрашивать перед покупкой моего совета относительно Гудора? Нет?
Если бы приходилось - первое, что Вы услышали бы, так это то, что Гудор это выбор тех, кто готов многое терпеть и стерпеть ради дополнительной сэкономленной копеечки. Такая позиция имеет право на существование. И однозначно это НЕ ВЫБОР того, кто привык в покупках к достойному сервисному комфорту.
Просто будучи написанным так, как написали Вы, это скорее попытка сведения счетов с неугодным продавцом, чем искреннее мнение-совет.

Stepan Kapusta написал:
Просто будучи написанным так, как написали Вы, это скорее попытка сведения счетов с неугодным продавцом

Если всё так, как изложено, то это не попытка сведения счётов, а попытка получить товар по оплаченному счёту.

ЮлияМосква написал:
Stepan Kapusta, "Выбирая Гудор - Вы выбираете что-то конкретное и точное"
Выбрала Гудор, 31 августа оплатила.
По договору дверь должна прийти через 15 дней.
На 12 октября ни слуху, ни духу. Дату тоже не сообщают, у Виталия через месяц была версия, что много монтажей, не справляются, через неделю версия поменялась, теперь нет железа для двери.

Так что будьте осторожны!

ЮлияМосква,
Я конечно не тороплюсь, но месяц сверх договорного срока, это сильно...
А предоплату 100% взяли?