Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6873288

elen.ko написал:
K.K.K., спасибо,где вы там К80 нашли?- ,
очень мудренный сайт, сначала вообще не дозвонилась-не брали трубу, а надо заказать звонок по моим данным,
нет ни моделей с аббревиат́урой, ни конкретных цен на сайте , даже прием по предварительной записи, а вдруг я застряну в пробке на Ленинградке, не сайт-а Секретный Объект! название говорит за себя
Блондинка К80 нашла - надо клацать по двери, пока клацаешь по одной забудешь , что до этого смотрела

elen.ko,
Вы сделали мой вечер. ))))
Тем не менее, полностью Вас поддерживаю. Не стоит Вам туда обращаться. Ну её, Зону эту... Там и двери, поди, урки какие-нибудь делают. Прирежут ещё... )))))

K.K.K., мне ZZ интересен по расположению по Ленинградке из МО, как там сценами?? дороже или нет того же Немана , непонятно?
может подскажите, чем лучше или хуже.

elen.ko написал:
K.K.K., мне ZZ интересен по расположению по Ленинградке из МО, как там сценами?? дороже или нет того же Немана , непонятно?
может подскажите, чем лучше или хуже.

elen.ko,
Вообще, выбирать двери по территориальному расположению, это не совсем правильно. Их нужно по зову сердца выбирать. Или по голосу разума.
По ценам не скажу. Нужно считать.
Что лучше и что хуже, это все индивидуально. Думаю. персонально Вам лучше Неман подойдет.

Искусство продавца заключается в определении клиентов,с которыми не стоить заключать сделку.

ВТБ!, искусство продавца - способность продать товар таким образом, чтобы человек понял, осознал, что ему этот товар нужен , а с такой политикой и слабохарактерностью вы и денюшку не заработаете....
Тем более грозит второй пик пандемии , сядете с железяками на пару месяцев еще...

elen.ko написал:
с такой политикой и слабохарактерностью вы и денюшку не заработаете

Мне-то что до этого - я покупатель.
Но очередную через год, а то и позже.

K.K.K.,спасибо, по зову сердца нравиться йошк рядом он внутри красивый и недорогой 30т, коробка не нравиться, трех контурная, а так для сердца эти двери все едино - железо, главное не люфтила и замочки мягкие были.
но тк последняя стоит 20лет и там защелка не работает, без уплотнения и дырка 0,5мм внизу-ползут тараканы иногда))), супруг расширил бюджет до хорошей двери, плюс установка и фрамуга! отдельно.

ВТБ!, спасибо, тогда раздавать советы некорректно, вы так и потенциальных покупателей распугаете, тем более в век инета...

elen.ko написал:
...по зову сердца нравиться йошк рядом он внутри красивый и недорогой
...для сердца эти двери все едино - железо, главное не люфтила и замочки мягкие были.

Вот это ключевой момент. Тогда берите "Йошку" и не думайте. У них полно двухконтурных моделей с мягкими замочками. Неман Вы просто не оцените по достоинству. Там 3/4 стоимости внутри двери лежит, где не видно и не всем понятно. А "не люфтит" она так же, как и "Йошка".
Это чисто мое мнение, разумеется.

elen.ko написал:
тогда раздавать советы некорректно

Чем же?

elen.ko написал:
вы так и потенциальных покупателей распугаете, тем более в век инета

Это проблемы продавцов и покупателей.
И, как видите, продавцы предпочитают отпугнуть некоторых покупателей.

А если серьёзно, то если Вам нужна хорошая дверь, тогда или попытайтесь разобраться в вопросе, или доверьтесь чьему-либо совету.
На первое, как Вы говорите, нет времени.

K.K.K. написал:

elen.ko написал:
...по зову сердца нравиться йошк рядом он внутри красивый и недорогой
...для сердца эти двери все едино - железо, главное не люфтила и замочки мягкие были.

Вот это ключевой момент. Тогда берите "Йошку" и не думайте. У них полно двухконтурных моделей с мягкими замочками. Неман Вы просто не оцените по достоинству. Там 3/4 стоимости внутри двери лежит, где не видно и не всем понятно. А "не люфтит" она так же, как и "Йошка".
Это чисто мое мнение, разумеется.

K.K.K., спасибо,вы тоже сделали мой день!))),блонд вспомнила... - свое время в институте графики по материалловеденью сплава железа с углеродом рисовала, балки в задачах гнула без проблем, что такое 1,5мм сталь и бронепластина понятие имею, пусть внутри лежит, невидно...))) о ребрах жесткости понятие имею, тоже не видно...))), нужная вешь тоже внутри невидно...))), двери стали толстые, чем больше тем лучше ...вопрос цены .
но я безусловно не очень разбираюсь насколько допустим неман с бронепластиной лучше замкового кармана ZZ ??? и если последний по взломостойкоти не хуже при меньшей цене на дверь , а цен проанализировать на сайте нет.

elen.ko написал:
блонд вспомнила

При таких воспоминаниях Вам прямая дорога к производителям дверей из "горячего" проката.
Зачем Вам эти гнутые из 08ПС двери?
Вас ждут производители в спектре от Бастион-С с одной стороны до я не волшебник с другой.

ВТБ!, спасибо,от я не волшебник все доступные фото посмотрела-это космос!, но не представленно ,что с другой стороны двери для дизайнерских тараканов , мне надо поскромнее в плане брони, тк это обычная квартира.
в Бастион звонила, он в нижнем сегменте на уровне Неман, но в Немане мне показалось больше моделей этого сегмента.
torex рядом -, мне нравиться, не очень отзывы

elen.ko написал:
но не представленно ,что с другой стороны двери для дизайнерских тараканов

Насколько я помню, мастер открыт для дизайнерских изысков в пределах возможного (кое-что всё-же недоступно).
Проще обратиться к нему и узнать.

Бастион-С - вроде бы в базе и ничего, но как начнёшь добавлять опции - ценник пухнет моментально.
И "настоящее" уголковое полотно всё-таки на уголке 63 - а это уже небюджетный "Премиум".

"Неман", на мой вкус, "начинается" с Н-10 с очень интересными старшими моделями.

А посередине между кустарями и заводами затесались хорошие мелкие производители, у которых гибкость не в каталоге, а в исполнении заказов.

elen.ko написал:
мне надо поскромнее в плане брони, тк это обычная квартира

Насколько я понимаю, в обозначенном бюджете и будет поскромнее - но всё равно с жёстким каркасом полотна и серьёзной коробкой.

elen.ko написал:
вопрос в том как проконтролировать, что тебе туда положили то что заказывалось?

Традиционно в наш век: фото и видео.

ВТБ!, спасибо, в закладках Неман К-10.82 , эконом, он на уровне по цене с
Неман К-7 оптима или эконома, отличаются к7 и к10 количеством листов, а к7 оптима и эконом замками.
Не знаю насколько мне надо 2листа в Неман к10? так свиду к7 эконом - оптима вполне удовлеворяет.
в Немане не совсем то что мне надо для дизайнерских тараканов, поэтому придется прибить их...)))
Мелких производителей искать не буду, рядом тот же Вулкан, отзывы по качеству и установке норм., я имею возможность раз в 20лет поставить дверь, надеюсь детям останется...)))
Заказала замерщика, жду на след недели ,пока есть возможность снять заказ, схожу по соседству в torex.

ВТБ! написал:

elen.ko написал:
вопрос в том как проконтролировать, что тебе туда положили то что заказывалось?

Традиционно в наш век: фото и видео.

ВТБ!, ну это же не костюм с подкладкой подпорол и посмотрел...))) вдруг фотошоп используют, нарисуют лишние ребра))) , которых в реале нет или пошлют мою дверку другому)))

elen.ko написал:
рядом тот же Вулкан

Ну, что-ж, каждый сам себе ТОС-1.

elen.ko написал:
в Немане не совсем то что мне надо для дизайнерских тараканов

Вроде бы, они полностью открыты в этом плане.
Речь о дизайне изнутри или снаружи?

elen.ko написал:
вдруг фотошоп используют, нарисуют лишние ребра))) , которых в реале нет или пошлют мою дверку другому)))

Неудивительно, что Константин от покупки своих дверей отговаривает.

ВТБ! написал:

elen.ko написал:
вдруг фотошоп используют, нарисуют лишние ребра))) , которых в реале нет или пошлют мою дверку другому)))

Неудивительно, что Константин от покупки своих дверей отговаривает.

ВТБ!,
Извиняюсь за легкий оффтоп. Просто для поднятия настроения.

ВТБ!, хотелось бы внутр иметь сборные панели с вертикальными или горизонтальным вставками из цветного стекла , там поскромнее, фрезеровка, зеркала, Панель Романо - примерно надо такую, в сетевых магазинах это красивее и дешевле.

_Неудивительно, что Константин от покупки своих дверей отговаривает. _

не пускает свой в закрытый клуб ZZ ,
а напрасно... я там почитала про производственные мощьности , опыт работ и тд, и карман на замке мне понравился, а самое главное без пробок от Зелека до Штаб-квартиры г. Москва, Кронштадтский бульвар, 16А. по прямой без пробок 30мин. и денешка есть на дверь с фрамугой в проем 88см, кривой он чуть, но доп. работы не обсуждаются.
А если бы еще сделал дверь пошире на заказ тогда....благодарность не знала бы границ..., в пределах разумного

elen.ko написал:
А если бы еще сделал дверь пошире на заказ тогда

Если я ничего не путаю, то только на заказ по индивидуальному размеру и делают.
Есть, возможно, складские модели.

elen.ko написал:
в сетевых магазинах это красивее и дешевле

Да, с массовым производством по цене конкурировать невозможно.

elen.ko написал:
Тем более грозит второй пик пандемии , сядете с железяками на пару месяцев еще...

Это Вы в точку. Вся эта пандемия сбила людям все карты. Я вот свою дверь уже второй месяц жду. Пока надежды не угасли. Надеюсь, что дождусь до второй волны.

А вот обратная связь у ZZ работает отлично. Все расскажут, все подскажут. Рекомендую!

ВТБ!, спасибо за рекомендацию, а elen.ko хотелось бы порекомендовать обращать внимание именно на суть деталей. Как раз проконтролировать что туда положили проще у небольших производителей. У них и с фотоотчётом обычно никаких проблем. Ну и пример для контраста, когда уже как более некуда проверенный производитель, тот что самый известный из Йошкаролинских, вдруг однажды перестал "класть" шасси для замка в свою самую проверенную и зарекомендовавшую на рынке модель. Заказчик вопрошающе обратился к производителю, а ему, мол, читайте в договоре внимательнее про изменения и оптимизации конструкции в одностороннем порядке. При ограниченном бюджете иногда приходится выбирать между "шашками" и "ехать"... Но будем надеяться, что у Вас будет всё хорошо с приобретением, ибо если Вы озадачились и здесь написали, то это уже точно не напрасно

http://www.mastergrad.com/forums/master-predlagaet-uslugi/moskva/t266992-vhodnye-dveri-po-individualnomu-proektu-moskva-i-oblast/

sergvol73 написал:
У них и с фотоотчётом обычно никаких проблем

Интересно, а у ZZ есть таккая услуга? Было бы не плохо глянуть на свою дверь изнутри.

Filippok написал:
Интересно, а у ZZ есть такая услуга?

У "Немана", вроде бы, есть.

sergvol73, спасибо, там выше была частично шутка, хочется надеяться на соблюдение технологий при сборке дверей.
Печально пропадают заводы, хотела взять воронежскую Zetta рядом в магазине дверей, сказали нет завода, предложили Двери Вулкан или ZMD , то что надо для дизайнерских тараканов, однако укомплектовали серию замками Kale Kilit 287 RD w/b, расточили под них прямоугольные дырки и убеждают, что это самое лучшее в мире -а я вижу поворот грибков на тонкой ножке.
Расстояние между отверстиям меньше чем у круглых ригелей, если сломается замок, что туда я должна вставить если этой модели не будет....))), вот и пришлось от деталей углубиться в проблему дверей, а так хочется взять красивое и не выносить мозг броне накладками и вертикальными ригелями.

Filippok написал:

elen.ko написал:
Тем более грозит второй пик пандемии , сядете с железяками на пару месяцев еще...

Это Вы в точку. Вся эта пандемия сбила людям все карты. Я вот свою дверь уже второй месяц жду. Пока надежды не угасли. Надеюсь, что дождусь до второй волны.

А вот обратная связь у ZZ работает отлично. Все расскажут, все подскажут. Рекомендую!

Filippok, вы ждете дверь какого производителя? если не секрет.???
Обратная связь ZZ это тип вам ответят по заказу звонка через сайт, прямая связь не работает - звонила сегодня не берут трубку.

elen.ko написал:
Filippok, вы ждете дверь какого производителя? если не секрет.???
Обратная связь ZZ это тип вам ответят по заказу звонка через сайт, прямая связь не работает - звонила сегодня не берут трубку.

От ZZ дверь он ждет.
Связь работает, просто не всегда рук хватает. Нас мало, а звонков много. Для этого у нас предусмотрено на сайте аж 8 (восемь!) запасных каналов и способов связи, помимо телефона (заказ обратного звонка, чат на сайте, почта, Вотсапп, Вайбер, Телеграм, Фесбук, Инстраграм).
Подходящие каналы автоматом подгружаются в зависимости от версии сайта (для мобильного или для компьютера).

Всем, кто не смог дозвониться с первого раза, приносим извинения.