TPAKTOP написал: 3 фазы на варочную панель (QA2+QF234)
Если 3-хфазная плита, то не вижу проблем.
TPAKTOP написал: на остальное электрооборудование раскидал по примерно равной нагрузке, по одной фазе делил на автоматы (QF) тоже по нагрузке. Например, по одному автомату и на пару бытовых кондеев, и на десяток розеток.
Смотря что будет включаться в этот десяток розеток. А вообще идеальное распределения фаз - это из области фантастики. Включили какой-нибудь потребитель - на одной фазе больше нагрузка, выключили - нагрузка стала больше на другой.
TPAKTOP написал: Может что скажете за переключатели фаз?
А что сказать? Есть такие.
TPAKTOP написал: За раскладку щитка по элементам
Мне непонятна ваша схема, потребители неизвестны, поэтому ничего сказать не смогу.
TPAKTOP написал: (ввод снизу, проводка по потолку)
Пока ничего криминального. Все дело в способе прокладки. Как будете кабели прокладывать - вводной и отходящие?

