KuJIoBaTT написал: Вводной - 63, УЗО - 40, сумма АВ в группе - 64
Всё это имеет смысл, если на групповых автоматах под данным узо бывает номинальная нагрузка, причем на всех сразу. Но ведь в жизни так не бывает, правда? :)
Поэтому да, неправильно, даже грешно. Но и в то же время проживете следующие лет писят и неправильности этой не заметите.