MaSeVi написал: Самые хорошие и упомянули. А у них разве нет "слабых" моделей?
Есть, но то ли за ними плохо ухаживают, то ли что еще - мой сломаный нос не выдерживает долгое пребывание в комнате с дайкиным. Саднить начинает. А с балу все отлично. Дурацкий вопрос - а коридорная установка возможна? Таким образом, чтобы при открытых дверях и закрытых окнах регулировать климат во всей квартире? Дайкиных сотых, оказывается, на складе аж две штуки. При их цене в 200К полтиник это просто халява. Вот и спрашиваю - ну а вдруг? :)

