TAB, Из мануала: Производительность (охлаждение/обогрев), кВт 5,3/5,62 Но этот кондей пока что не окончательное решение. Он мне намного больше понравился, чем корейцы или японцы - самый комфортный по акустике и дышится с ним легче. Стоит в кабинете на работе - не нарадуюсь.