asdoleg написал:
если с тройниками сделано, можно поспрашивать у соседей кто сам делал ремонт-может кто помнит-где разветвления на батареи(тройники).Если, конечно, был голый монолит и трубы лежали по полу. Это на случай если искать при штроблении слабые места.
Вот это правильное начало ! Искать места на узких местах (соединения тройники), они как обычно находятся на краях по обе стороны радиатора с отступом от стены.
asdoleg написал:
Если коллекторная разводка, то, наверное, ближе к батареям надо смотреть.
Скорее всего, возможно на подводке к самому радиатору, в месте соединения также (в зависимости какое подключении выходит на радиатор), если из стены, то вскрывать стену, если из пола вскрывать пол.
И лучше для начала вскрыть все соединения (тройники, подводки на радиатор), и закачать воздух в систему компрессором (с помощью слуха и мыла отыщите места протечки). Есть возможность закачать воду, пожалуйста. Трубы (трассу) вскрывать в последнюю очередь.