Сразу скажу: чайник, гуглил, STFW не помогает. А вопрос такой: при установке смесителей с терморегуляторами не происходит подмес воды в стояке которой давление выше? Они корректно в такой ситуации работают? Понимаю, что после стояков ХВ и ГВ перед коллекторами все равно надо ставить обратные клапаны и редукторы Но не надо ли ставить еще дополнительные к смесителям с терморегуляторами, чтобы они не мешали другим потребителям в этой же "гребенке"? И если надо, то в какой последовательности? Извините за вопрос чайника, но по этому вопросу даже от обслуживающих дом инженеров и сантехников вменяемого ответа не добиться. Заранее благодарен всем откликнувшимся.

