В общем такой вопрос: на втором этаже пятиэтажки под 8см слоем стяжки обнаружилось около 5-7 см песка, ремонтники заявили что нужно его оставить и делать новую стяжку поверх песка.
Объясните пожалуйста зачем нужен на втором этаже слой песка под стяжкой? Там же плиты внизу а не строймусор с грунтом.