Дорого времени суток, уважаемые обитатели форум. Поставили мне не так давно балконный блок и окно. Появилась необходимость сделать откосы. Неровности образовались достаточно глубокие: до 3-4 см. Приглашённый мастер по откосам всё заделает стартовой шпаклёвкой, ЦПС (или другие смеси на цементной основе) не использует. Вопрос: насколько это правильно? Не будет ли отсыревать такой откос, т.к всё-таки "старт" на гипсовой основе? Да и дорого получается...