Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6123365

Подскажите, если под бетонную стяжку на улице, для гидроизоляции керамогранитной плитки положить "ахтон д" не повредит это при попадании влаги между стяжкой и гидроизоляцией? Стяжка залита на песчаной подушке.

Агат написал:
Подскажите, если под бетонную стяжку на улице, для гидроизоляции керамогранитной плитки положить "ахтон д" не повредит это при попадании влаги между стяжкой и гидроизоляцией? Стяжка залита на песчаной подушке.

Агат,скорее ахтунг,чем ахтон.

Агат написал:
если под бетонную стяжку на улице,........... Стяжка залита на

каким образом вы собираетесь что- то помещать под залитую уже стяжку? Интересненько
и, расскажите нам, пожалуйста, что из себя такое "акстон Д".
...
а. сам нашёл . Это плёнка такая, рулончиком смотанная.

...Я поступил непорядочно, задал вопрос, не ответив на поставленный. Засим отвечаю.

ANT/D написал:
не повредит это при попадании влаги между стяжкой и гидроизоляцией?

Повредит, конечно. Влага. если попадёт под стяжку, впитается внеё, и зимой замёрзнет, и это плохо.

Вечер добрый!
Уложена маленькая стяжка из цпс на кирпичную кладкупод окном, на которую будет ставиться деревянный подоконник.
Если решу использовать Пенетрон, то в какой последовательности делать: сначала прошпатлевать плиточным клеем на сдир и потом Пенетрон, или наоборот?

Вечный студент

UP!

Вечный студент


Как же сделать-то... Спецов по Пенетрону, наверное, нет.
А может зашпатлевать клеем, Пенетроном не мазюкать, и тупо положить п/э плёнку попрочнее?

Вечный студент

Я ни разу не пользовался
Но почему вы думаете, что это тот материал, который подходит для вашей задачи? У вас подоконник на улице будет?

Silver2013 написал:
Но почему вы думаете, что это тот материал, который подходит для вашей задачи?

Silver2013, да потому что он у меня остался после гидроизоляции балкона. Зачем пропадать добру-то, продать ведь не получится, а выкинуть жалко.

Вечный студент