Самасебе написал: основном народ-специалисты именно за меркурий
с 22-го августа (может чуть раньше) и до неопределенного времени с нерабочим ЭМОУ.
09.10.2017 в 18:37:46
Самасебе написал: основном народ-специалисты именно за меркурий
с 22-го августа (может чуть раньше) и до неопределенного времени с нерабочим ЭМОУ.
человек-электрик
09.10.2017 в 19:08:50
jaja, То есть, у Вас неработающий счётчик с 22 августа, правильно я поняла? А я вот не знаю, с какого дня у меня не работает, примерно с середины сентября. наверное. Но опасаюсь, что насчитают по какому-нибудь среднему много, хотя в сентябре как разу нас был незначительный расход электричества. Хотя в течение года бывало всякое: в холодное время интенсивно грелись (ребёнок маленький). Ну, как говорится, чему бывать, того не миновать!Насчитают, так насчитают. Заплачу.В смысле заплачУ.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу