jaja
jaja
Резидент

Регистрация: 12.05.2008

Ярославль

Сообщений: 4329

09.10.2017 в 18:37:46

Самасебе написал: основном народ-специалисты именно за меркурий

с 22-го августа (может чуть раньше) и до неопределенного времени с нерабочим ЭМОУ.

0

человек-электрик

Самасебе
Самасебе
Новичок

Регистрация: 10.11.2007

Калуга

Сообщений: 66

09.10.2017 в 19:08:50

jaja, То есть, у Вас неработающий счётчик с 22 августа, правильно я поняла? А я вот не знаю, с какого дня у меня не работает, примерно с середины сентября. наверное. Но опасаюсь, что насчитают по какому-нибудь среднему много, хотя в сентябре как разу нас был незначительный расход электричества. Хотя в течение года бывало всякое: в холодное время интенсивно грелись (ребёнок маленький). Ну, как говорится, чему бывать, того не миновать!Насчитают, так насчитают. Заплачу.В смысле заплачУ.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу