Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6139264

Добрый день, что то не могу найти данную тему на форуме. Если пропустил / не нашёл направьте пожалуйста. Если ещё не обсуждалось, хотел бы открыть тему и услышать разные мнения по данному вопросу

Это как и что вы имели ввиду?

nadegniy написал:
Это как и что вы имели ввиду?

nadegniy, что то типа этого

amar78, вчера работал такой (подобной), нормально. Прямо по свежй двухдневной стяжке, ещё по влажной - впиталось и высохло( сушил тепловой пушкой). в тот же день положил плитку, всё ок. Рекомендую.

amar78 написал:

nadegniy написал:
Это как и что вы имели ввиду?

nadegniy, что то типа этого

amar78, Я не верю в такие материалы, все полимерные материалы через 3-5 лет теряют эластичность, а вот внутренние напряжения в них остаются. В результате через небольшой промежуток времени могут быть большие проблемы на пустом месте.

Поэтому и интересует мнение людей занимающихся этим.
На видео все выглядит очень даже ничего

Грэй написал:
amar78, вчера работал такой (подобной), нормально. Прямо по свежй двухдневной стяжке, ещё по влажной - впиталось и высохло( сушил тепловой пушкой). в тот же день положил плитку, всё ок. Рекомендую.

Грэй,
Грэй, что вы использовали для нанесения? Спец оборудование, или мешали подручным способом ?

Грэй написал:
amar78, вчера работал такой (подобной), нормально. Прямо по свежй двухдневной стяжке, ещё по влажной - впиталось и высохло( сушил тепловой пушкой). в тот же день положил плитку, всё ок. Рекомендую.

Грэй,
А зачем по стяжке? Ванные комнаты или кровля ?

amar78, я наносил кистью по стяжке душевого поддона в ванной комнате.