Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

05.02.2007 в 20:39:35

травмы получают чаще от каких болгарок (мощных с низкими оборотами или маломощных, но высокооборотных)?

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

05.02.2007 в 20:47:45

Чаще всего от тех, с которыми не умеют обращаться.

0

in my humble opinion

Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 13.03.2006

Сообщений: 28328

05.02.2007 в 21:14:52

А так же от тех у которых снят кожух; от тех на которые поставлен диск от циркулярки...

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

05.02.2007 в 22:06:21

Alex___dr написал : А так же от тех у которых снят кожух; от тех на которые поставлен диск от циркулярки...

После такого только к патологоанатому :)

0

in my humble opinion

Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 13.03.2006

Сообщений: 28328

05.02.2007 в 22:11:36

Kvost написал : После такого только к патологоанатому :)

А чего ему в этом случае делать то? Всё уже вскрыто...

0
Дачник Я
Дачник Я
Местный

Регистрация: 13.10.2006

Москва

Сообщений: 754

05.02.2007 в 22:34:55

maskon написал : травмы получают чаще от каких болгарок (мощных с низкими оборотами или маломощных, но высокооборотных)?

Вопрос-отпад!!! Интересна подоплёка вопроса, с чего таковой, именно в таком контексте возник.

Kvost, Alex___dr 5+

maskon
Мы что, теперича темы о смерти от болгарки плодить будем как кроликов!? Осталось поднять тему о ранении от ПШМ в результате сквозного протира головы.

Не смешно...........

0
wall_design
wall_design
Местный

Регистрация: 25.11.2006

Москва

Сообщений: 623

05.02.2007 в 22:35:12

Alex___dr написал : А чего ему в этом случае делать то? Всё уже вскрыто...

Юмор конечно черный, но смешно )))

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

05.02.2007 в 22:35:18

Alex___dr написал : Всё уже вскрыто...

Действительно, вскрыто :)

0

in my humble opinion

FINN-UGR
FINN-UGR
Резидент

Регистрация: 30.11.2005

Москва

Сообщений: 1396

05.02.2007 в 23:28:24

Ну что, по какому кругу.....что опять будем пугалки и страшилки вспоминать...?!

0
Дачник Я
Дачник Я
Местный

Регистрация: 13.10.2006

Москва

Сообщений: 754

05.02.2007 в 23:37:32

2FINN-UGR 2Kvost
2wall_design
2Alex___dr

И все остальные, кто еще жив, после использование аЦЦкого дивайса по названию "болгарка"

Есть предложение, посоветовать ищущему/страждущему - найти правду в инструкциях по эксплуатации и безопасности и не разводить ахинею на тему: пронесет - не пронесет (понос не причем)

0
Andrei
Andrei
Местный

Регистрация: 11.01.2006

Мытищи

Сообщений: 138

05.02.2007 в 23:43:38

maskon написал : травмы получают чаще от каких болгарок

От работающих.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу