Добрый все день! В магазине посоветовали стык между кекрамогранитом и ламинатом пройтись полиуретановым герметиком в цвет ламината вместо порожка.И край ламината промазать и зафиксировать этим же герметиком. Не хочу сверлить пол для металлического порожка.Как Вы думаете?