ZooZoo, лет 5 назад у меня был этот Фиолент, он не плохо отработал несколько квартир, а убил я его чисто по своей глупости, поставил диски 150 и резал ниши для подрозетников. На данный момент уже года 3-4 имею в пользовании штробик Метабо, хорошая вещь !
P.S. Radio, можно не скромный вопрос, у Вас такой-же штробик как на видео ?