MaSeVi
MaSeVi
Резидент

Регистрация: 08.10.2009

Москва

Сообщений: 18195

30.01.2018 в 11:03:40

Jury1982, Что не так? Высоковато задрали...

0

Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

30.01.2018 в 11:49:09

MaSeVi, да не все так :) это я вместо 24 на 36 поменял, снизу уже профиль изначально просили как можно выше к потолку ну вот пусть с табуретки и лазиет )

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

30.01.2018 в 20:41:06

Что бы вы взяли, для штробления в квартире ?

Вариант 1 Ушм Бош 125 5-7т.р + насадка-штроборез на болгарку Бош GDE-125 4т.р глубина пропила 25 mm max

Вариант 2 Фиолент Б1-30, 1100Вт, 125 мм глубина пропила 30 mm max 5650т.р.

Все это дело на хороших дисках.

Ваш вариант в этом бюджете ? И кто нибудь пользовался этой насадкой ? что за зверь :)

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

30.01.2018 в 20:55:39

Jury1982 написал: Что бы вы взяли, для штробления в квартире ?

Я бы то, что дешевле. Если, например, бош и насадку кто-нибудь подарит, то конечно их, а не подарит - не их. А если подарят фиолент и бошь без насадки, то вообще шоколадно.

0
Jury1982
Jury1982
Новичок

Регистрация: 06.11.2017

Москва

Сообщений: 54

30.01.2018 в 21:01:12

Radio, да вообще подарили бы хоть что нибудь, хоть отвертку был бы шоколад ))

0
Vadim 161
Vadim 161
Резидент

Регистрация: 08.06.2014

Ростов-на-Дону

Сообщений: 5167

30.01.2018 в 21:20:25

Jury1982, да берите Фиолент и диски нормальные, по кирпичу прекрасно должен резать.

0

Грубый, но справедливый

Vadim 161
Vadim 161
Резидент

Регистрация: 08.06.2014

Ростов-на-Дону

Сообщений: 5167

30.01.2018 в 21:31:30

Кстати говоря, надеюсь мне показалось, но у вас что, на потолке черная ПНД гофра ?

0

Грубый, но справедливый

ZooZoo
ZooZoo
Резидент

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

30.01.2018 в 21:49:11

Jury1982 написал: Что бы вы взяли, для штробления в квартире ? Вариант 1 Ушм Бош 125 5-7т.р + насадка-штроборез на болгарку Бош GDE-125 4т.р глубина пропила 25 mm max Вариант 2 Фиолент Б1-30, 1100Вт, 125 мм глубина пропила 30 mm max 5650т.р.

заходим на сайт всеинструменты и внимательно читаем отзывы...

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Vadim 161
Vadim 161
Резидент

Регистрация: 08.06.2014

Ростов-на-Дону

Сообщений: 5167

30.01.2018 в 22:01:26

ZooZoo, да что там читать, прорезать штробы в кирпиче спокойно можно даже самым убогим и дешевым штробиком. В данном случае из двух вариантов естественно нужно выбирать второй, ибо Фиолент рассчитан под 2 диска, а болгарка бош с кожухом только под один.

0

Грубый, но справедливый

ZooZoo
ZooZoo
Резидент

Регистрация: 16.07.2015

Москва

Сообщений: 6115

30.01.2018 в 22:08:34

Vadim 161 написал: из двух вариантов естественно нужно выбирать второй

не поленитесь, потратьте 1мин и почитайте отзывы на второй вариант...

0

Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.

Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

30.01.2018 в 22:15:49

ZooZoo, !#[https://youtu.be/TcVqZHdTdlY]

Наглядный отзыв от живых людей, а не от спам-ботов или анонимных рукожопов.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу