Jury1982, Что не так? Высоковато задрали...
30.01.2018 в 11:03:40
Jury1982, Что не так? Высоковато задрали...
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
30.01.2018 в 11:49:09
MaSeVi, да не все так :) это я вместо 24 на 36 поменял, снизу уже профиль изначально просили как можно выше к потолку ну вот пусть с табуретки и лазиет )
30.01.2018 в 20:41:06
Что бы вы взяли, для штробления в квартире ?
Вариант 1 Ушм Бош 125 5-7т.р + насадка-штроборез на болгарку Бош GDE-125 4т.р глубина пропила 25 mm max
Вариант 2 Фиолент Б1-30, 1100Вт, 125 мм глубина пропила 30 mm max 5650т.р.
Все это дело на хороших дисках.
Ваш вариант в этом бюджете ? И кто нибудь пользовался этой насадкой ? что за зверь :)

30.01.2018 в 20:55:39
Jury1982 написал: Что бы вы взяли, для штробления в квартире ?
Я бы то, что дешевле. Если, например, бош и насадку кто-нибудь подарит, то конечно их, а не подарит - не их. А если подарят фиолент и бошь без насадки, то вообще шоколадно.
30.01.2018 в 21:01:12
Radio, да вообще подарили бы хоть что нибудь, хоть отвертку был бы шоколад ))
30.01.2018 в 21:20:25
Jury1982, да берите Фиолент и диски нормальные, по кирпичу прекрасно должен резать.
Грубый, но справедливый
30.01.2018 в 21:31:30
Кстати говоря, надеюсь мне показалось, но у вас что, на потолке черная ПНД гофра ?
Грубый, но справедливый
30.01.2018 в 21:49:11
Jury1982 написал: Что бы вы взяли, для штробления в квартире ? Вариант 1 Ушм Бош 125 5-7т.р + насадка-штроборез на болгарку Бош GDE-125 4т.р глубина пропила 25 mm max Вариант 2 Фиолент Б1-30, 1100Вт, 125 мм глубина пропила 30 mm max 5650т.р.
заходим на сайт всеинструменты и внимательно читаем отзывы...
Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.
30.01.2018 в 22:01:26
ZooZoo, да что там читать, прорезать штробы в кирпиче спокойно можно даже самым убогим и дешевым штробиком. В данном случае из двух вариантов естественно нужно выбирать второй, ибо Фиолент рассчитан под 2 диска, а болгарка бош с кожухом только под один.
Грубый, но справедливый
30.01.2018 в 22:08:34
Vadim 161 написал: из двух вариантов естественно нужно выбирать второй
не поленитесь, потратьте 1мин и почитайте отзывы на второй вариант...
Не люблю людей безответственных и без Ч/Ю. Ответственным и с Ч/Ю - welcome.
30.01.2018 в 22:15:49
ZooZoo, !#[]
Наглядный отзыв от живых людей, а не от спам-ботов или анонимных рукожопов.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу