На батарее отопления после сборки-разборки потекло резьбовое соединение, которое не трогали. Имеем радиаторы отопления, установленные в комнате и кухне и соединённые последовательно. Сантехники, которые собирали систему лет 20 назад, нашли оригинальное решение - соединили радиаторы между собой без сгонов, просто через муфту. При демонтаже радиатора в кухне труба в стене провернулась и старое соединение в комнате под муфтой дало течь. Разобрать соединение нельзя. Только резать муфту, ломать стену и менять трубы (это не вариант), а доступ к ней очень плохой. Вопрос - есть ли какой способ устранить проблему без резки? Давит очень слабо. Старые соединения были на льне и краске, поэтому герметичность потеряли при подвижке частей соединений.