dokar написал: что конец вводного кабеля любой марки приходящий в уличный щит надо оснащать концевой муфтой
Да, Вы правы типа , хотя за столько лет ни кто на такое из заков не согласился. А спецы из сетей про них похоже вообще не знают. Да и на форуме ни разу не видел фото вводов с концевыми муфтами. И большинство вводов выполнены через мембраны, а не через сальники. Я ж написал
bc---- написал: как правильно проложить кабель под землей? megrad написал: А сможете финансово осилить?


