Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6243378

Перепутали... Уже 20 квадратов осилил и только случайно, провел пальцем а она стирается [Печаль] ЦПС - покрыта двумя слоями грунтовки Церезит 17, и двумя слоями этой краски - белая латексная краска Олимп. Как можно поправить ситуацию ? Чем ее быстро смыть ? Или еще раз грунтануть церезитом и покрыть сверху нормальной стойкой половой краской? будет ли держаться такой "пирожок", сижу в полном расстройстве [Печаль] делаем сами и позорно облажались.

WheelHead, а зачем цпс красить??? Церезит панацея о всех бед и на все случаи жизни???

dmitrovski, добрый вечер! Красили для того чтоб прибить вонь от стяжки. Решили испробовать самый дешевый способ. Тема тут

Сработало! Спустя неделю вони нет.Но , теперь под ногами краска для стен я еще два раза грунтанул уже ее, укрепилась основательно. Вот думаю может так и оставить. В носках хожу аккуратно - следов не оставляет, но ногтем не особо проблема содрать. Вопросы, выдержит ли под линолеумом только и сколько ? Непосредственного контакта с тапками и ногами не будет, линолеум 3,5 мм вспененный ПВХ.

Под линолеум, если не клеить - пойдет ....чего уж

BV, думаете будет держаться? можно конечно периодический контроль устраивать. остальные комнаты были покрыты акриловым лаком по паркету и бетону, так-же успешно справился с вонью. но он конечно намного крепче.