Добрый всем день! Шлаконаливной дом. Стены очень непрочные, сыпятся. Надо на них повесить котел отопительный, батареи и т.п. Хочу выдолбить углубление под закладные деревянные, всеми правдами и неправдами их закрепить. Потом стенку заштукатурить. Выставить закладную в ноль по уровню будущей стены не выйдет. Вопрос. Как правильно поступить в этом случае, чтоб и стенка ровная получилась и закладные были внутри, и не потрескалось потом Спасибо