Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

16.03.2018 в 19:46:34

C2h5-OH написал: мне однажды заказчик переслал переписку с тех поддержкой кнауф- там говорилось что сетка- не стальная в верхней трети слоя штукатурки. посмотрим что выдержит-пока месяц держит.

C2h5-OH, Уволить эту техподдержку с работы с волчьим билетом чтоб не путали штукатурку с базовым армирующим слоем в системах фасадного утепления. Наберут по объявлению! :mad: Почему все и смеются над их технической поддержкой.

0
Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

21.03.2018 в 15:58:33

C2h5-OH написал: мне однажды заказчик переслал переписку с тех поддержкой кнауф- там говорилось что сетка- не стальная в верхней трети слоя штукатурки. посмотрим что выдержит-пока месяц держит.

C2h5-OH, Многие тут отрицают действенность этой технологии, оспаривая таким образом мнение технологов Knauf и их рекомендации при работе с их смесями. Да и не только Knauf, кстати. Волма и т.д. - практически те же рекомендации и требования

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

21.03.2018 в 16:12:26

M@STER71 написал:

C2h5-OH написал: мне однажды заказчик переслал переписку с тех поддержкой кнауф- там говорилось что сетка- не стальная в верхней трети слоя штукатурки. посмотрим что выдержит-пока месяц держит.

C2h5-OH, Многие тут отрицают действенность этой технологии, оспаривая таким образом мнение технологов Knauf и их рекомендации при работе с их смесями. Да и не только Knauf, кстати. Волма и т.д. - практически те же рекомендации и требования

M@STER71, Нужно общаться со специалистами, эти компании сильны в других вещах, это не их конёк.

0
Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

21.03.2018 в 16:30:36

nadegniy написал: Нужно общаться со специалистами

Спасибо, хотя я уже и сам понял, что это не к вам в данном вопросе

0
Аватар пользователя
BV

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 109648

21.03.2018 в 16:39:01

M@STER71 написал:

C2h5-OH написал: мне однажды заказчик переслал переписку с тех поддержкой кнауф- там говорилось что сетка- не стальная в верхней трети слоя штукатурки. посмотрим что выдержит-пока месяц держит.

C2h5-OH, Многие тут отрицают действенность этой технологии, оспаривая таким образом мнение технологов Knauf и их рекомендации при работе с их смесями. Да и не только Knauf, кстати. Волма и т.д. - практически те же рекомендации и требования

M@STER71, Физика так и останется физикой независимо от мнения технологов. Не эластичный материал не станет эластичным. Если стенка вздумает отойти от колонны на пару мм, то не повиснет на сетке, оторвавшись от пола и держась за колонну на этой сетке. Волосяные трещины - да, возможно не проявятся на внешнем слое.

0
Аватар пользователя
BV

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 109648

21.03.2018 в 16:40:28

C2h5-OH написал: мне однажды заказчик переслал переписку с тех поддержкой кнауф- там говорилось что сетка- не стальная в верхней трети слоя штукатурки. посмотрим что выдержит-пока месяц держит.

C2h5-OH, интересно бы было почитать....

0
Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

21.03.2018 в 17:04:34

BV написал: Физика так и останется физикой независимо от мнения технологов.

Дело не в физике, а в вашем случае в Софистике Софисты ... прежде всего учили приемам доказательства и опровержения, открыли ряд правил логического мышления, но вскоре, когда победа в споре стала важнее доказательств истины (что важно в политике), все внимание сосредоточили на разработке логических уловок, основанных на внешнем сходстве явлений, на том, что событие извлекается из общей связи событий, на многозначности слов, на подмене понятий и т. д.

Например: — Полупустое есть то же, что и полуполное. Если равны половины, значит, равны и целые. Следовательно, пустое есть то же, что и полное.

P.S.: Есть технология и требования компаний производителей материалов - СЕТКА на переход разнородных материалов и т.д.. Если бы сетка не нужна была или не работала, то ее бы и не ставили.

0
Аватар пользователя
BV

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 109648

21.03.2018 в 17:44:17

M@STER71, Столько текста. Суть - то проста, гуляющую трещину не эластичный материал не удержит, хоть всю Википедию сюда перепиши. Философию знаю, можете так не трудиться :) Я не против сетки, я за - если Вы не поняли.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

22.03.2018 в 07:55:03

M@STER71 написал:

BV написал: Физика так и останется физикой независимо от мнения технологов.

Дело не в физике, а в вашем случае в Софистике Софисты ... прежде всего учили приемам доказательства и опровержения, открыли ряд правил логического мышления, но вскоре, когда победа в споре стала важнее доказательств истины (что важно в политике), все внимание сосредоточили на разработке логических уловок, основанных на внешнем сходстве явлений, на том, что событие извлекается из общей связи событий, на многозначности слов, на подмене понятий и т. д.

Например: — Полупустое есть то же, что и полуполное. Если равны половины, значит, равны и целые. Следовательно, пустое есть то же, что и полное.

P.S.: Есть технология и требования компаний производителей материалов - СЕТКА на переход разнородных материалов и т.д.. Если бы сетка не нужна была или не работала, то ее бы и не ставили.

M@STER71, Если вы хотите ставить сетку, то её нужно ставить в специальный клей, а не в штукатурку, у штукатурки нет хорошей адгезии к стеклотканевой сетке. Про верхнюю треть люди отписались взяв цитату из систем наружного утепления с пенополистиролом и минераловатной плитой, они даже не поняли, что написали.

0
Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

24.03.2018 в 18:55:02

nadegniy написал: Если вы хотите ставить сетку, то её нужно ставить в специальный клей, а не в штукатурку, у штукатурки нет хорошей адгезии к стеклотканевой сетке.

Да уж ... маразм крепчал. Даже нет желания с вами как-то общаться. Вы на своей волне, очень своеобразной.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

24.03.2018 в 19:07:47

M@STER71 написал:

nadegniy написал: Если вы хотите ставить сетку, то её нужно ставить в специальный клей, а не в штукатурку, у штукатурки нет хорошей адгезии к стеклотканевой сетке.

Да уж ... маразм крепчал. Даже нет желания с вами как-то общаться. Вы на своей волне, очень своеобразной.

M@STER71, И не нужно со мной общаться, вы теоретик, а я специалист в своём деле. Вот укрепление базовым армирующим слоем гипсокартонного основания

0
Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

24.03.2018 в 19:20:47

nadegniy написал: И не нужно со мной общаться

И не буду.

Если я "теоретик" по вашему мнению, то вы по-моему - эксперт диванный пытающийся как-то впихнуть ФАСАДНЫЕ технологии во внутрянку.

0
Аватар пользователя
C2h5-OH

Местный

Регистрация: 11.03.2006

Черноголовка

Сообщений: 9674

24.03.2018 в 19:36:07

nadegniy написал: верхнюю треть люди отписались взяв цитату из систем наружного утепления с пенополистиролом и минераловатной плитой, они даже не поняли, что написали.

люди поняли, что писали и цитата не оттуда.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

24.03.2018 в 22:21:25

M@STER71 написал:

nadegniy написал: И не нужно со мной общаться

И не буду.

Если я "теоретик" по вашему мнению, то вы по-моему - эксперт диванный пытающийся как-то впихнуть ФАСАДНЫЕ технологии во внутрянку.

M@STER71, Не смешите пожалуйста. ;)

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

24.03.2018 в 22:22:42

C2h5-OH написал:

nadegniy написал: верхнюю треть люди отписались взяв цитату из систем наружного утепления с пенополистиролом и минераловатной плитой, они даже не поняли, что написали.

люди поняли, что писали и цитата не оттуда.

C2h5-OH, Не буду дальше спорить, лучше смотреть на результаты таких рекомендаций.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу