Остеклённый балкон. Собираюсь делать пол на лагах. Обязательно ли стелить гидроизолирующие прокладки под лагами? Балконная плита обработана Пенетроном. А может намазать полосы битумного лака? Рубероида под рукой нет, покупать целый рулон из-за маленького куска не хочется.