Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6291835

Требуется коллективный разум. В качестве фартука на стену приклеен лист "латуни на титане". Утустили момент с выступом и теперь проблема как-то скрыть выступающий уголок. Срезать его без потерь видимо не получится (приклеен фиксолом и стены покрашены). Остается закрасить. Как бы по максимуму скрыть видимые границы? Тоненько акрилом попробовать сровнять со стеной? А сам лист как закрасить (на стене акриловая краска, ляжет она на нержавейку)? Может еще какие варианты есть?

Нужно одеть торцевую планку. Толщина бывает разная

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ, не, надо было, чтобы заштрихованной части не было вообще. Задача ее сейчас если не срезать, то скрыть (закрасить), но чтобы границы под краской были не видны. Толщина наверное 1мм.

Quest написал:
то скрыть (закрасить), но чтобы границы под краской были не видны.

получится полная ерунда.

Quest, сделайте имитацию дверки шкафчика над листом, проще сказать нарисуйте, и будет законченный вид

BV написал:
получится полная ерунда.

Почему? Если края сравнять и краска ляжет хорошо (?), то вроде ок, не? Других вариантов не приходит в голову.

dmitrovski написал:
имитацию дверки шкафчика над листом

Не вариант. Кухня линейная, фасад лепить - только больше уродовать, а нарисовать шкаф... как очаг Папы Карло.

Quest, я написал "на ри суй те"

Quest написал:
Почему? Если края сравнять и краска ляжет хорошо (?), то вроде ок, не? Других вариантов не приходит в голову.

Попробуйте - увидите Получите крашеную железку

Ну так я и спрашиваю совета как сделать прилично при имеющихся исходных.

Quest, значит демонтировать, обрезать как надо, стену отреставрировать и перекатать!

Легко сказать. Его ж не снимешь с клея и не выровняешь лист потом.
Как я понимаю вариантов нет даже у профи(