Капиталю свою хрущевку, работает бригада 2 человека. Сделали пол. У меня в полу П образные ямы в плитах. незнаю как по другому обьяснить. В них насыпали керамзит чтоб выровнять. Потом сверху стяжку цемент+песок. Стяжка толщиной от 5 до 10см. такой перепад по квартире был. Стяжку залили 5 мес. назад и занялись стенами, потолком и т.д. дк вот спустя 2 мес. стяжка начала трескаться. Трещины длинные но ничего не бухтит края трещин не разрушаются, рабочие ходят там почти каждый день уже 3 мес. после появлений трещин. Планурую сверху положить подложку под ламинат и сам ламинат 1.2см толщиной. Вопрос надо ли что то делать со стяжкой?







Фото всех всех трещин на 24 квадратах комнаты. с линейкой это одни и теже трещины, еще раз счас походил порыгал постучал молотком ничего рядом не рушится, но я не строитель поэтому как то боязно что там под ламинатом будет разрушатся. Причем трещины тока в кухне-гостинной, в комнатах трещин нет или одна, две, микроскапические

Под пленкой керамзит, на пленке уже стяжка. Маяки то что поперек были переделаны в последствии вдоль стен, И фото этих П образных канав в плите перекрытия