Константин К.
Константин К.
Новичок

Регистрация: 06.01.2018

Москва

Сообщений: 48

26.04.2018 в 17:07:29

Rumato написал: Вот сижу и думаю, перерастет ли антиреклама АВВ в рекламу Легран...

Rumato, Рекламой квартиру не осветишь. Зависит от того, какой Легран мне достанется :) Заказал на субботу, набор на DX3, в наибелейшем, официальнейшем месте. Приедет, взвесим, снимем, посмотрим.

0
Rumato
Rumato
Резидент

Регистрация: 20.04.2011

Щелково

Сообщений: 9044

26.04.2018 в 18:03:26

Константин К.,
Гулять так гулять! Можно еще одну прикидку сделать - http://e-volta.ru/

0
MaSeVi
MaSeVi
Резидент

Регистрация: 08.10.2009

Москва

Сообщений: 18197

26.04.2018 в 18:15:24

Rumato написал: Можно еще одну прикидку сделать

Дороговато, покупаю там только потому, что ехать недалеко))

0

Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

bnmuyt
bnmuyt
Резидент

Регистрация: 06.08.2012

Москва

Сообщений: 1796

27.04.2018 в 13:07:25

А есть ли вообще, где Хагер недорого, если не считать Леруа с самой дешевой серией?

0
Rumato
Rumato
Резидент

Регистрация: 20.04.2011

Щелково

Сообщений: 9044

27.04.2018 в 13:27:23

bnmuyt написал: А есть ли вообще, где Хагер недорого, если не считать Леруа с самой дешевой серией?

bnmuyt, Нет.

0
MaSeVi
MaSeVi
Резидент

Регистрация: 08.10.2009

Москва

Сообщений: 18197

27.04.2018 в 13:42:09

bnmuyt написал: А есть ли вообще, где Хагер недорого, если не считать Леруа с самой дешевой серией?

Есть...

0

Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

линк
линк
Местный

Регистрация: 10.03.2017

Кармиэль

Сообщений: 942

27.04.2018 в 17:26:16

Константин К. написал: Рекламой квартиру не осветишь.

Рекламной вывеской с подсветкой - можно ))))

А Итон у вас там есть ?

0
uric
uric
Новичок

Регистрация: 29.11.2008

Москва

Сообщений: 72

28.04.2018 в 10:43:21

Раз уж зашел разговор о подделке помогите распознать автоматы. Приобретал в "мольтер"Е вроде нормальный маг. а потом на оф. сайте легранд наткнулся на черный список магазинов которые вроде как торгуют контрафактом и он там оказался. Вот теперь думаю собирать щит или сдавать товар. Помогите пж.

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21729

28.04.2018 в 11:00:01

uric, То есть тема впрок не пошла . ТСу стучите в личку. У него получилось .

0

Да, ни фига.

MaSeVi
MaSeVi
Резидент

Регистрация: 08.10.2009

Москва

Сообщений: 18197

28.04.2018 в 11:31:09

uric написал: Помогите пж.

Чем мы Вам можем помочь-то? Возвращайтесь в магазин и сдавайте.

0

Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

uric
uric
Новичок

Регистрация: 29.11.2008

Москва

Сообщений: 72

28.04.2018 в 12:06:02

dokar написал: uric, То есть тема впрок не пошла . ТСу стучите в личку. У него получилось .

dokar, Да закупился месяц назад

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу