Rumato написал: Вот сижу и думаю, перерастет ли антиреклама АВВ в рекламу Легран...
Rumato, Рекламой квартиру не осветишь. Зависит от того, какой Легран мне достанется :) Заказал на субботу, набор на DX3, в наибелейшем, официальнейшем месте. Приедет, взвесим, снимем, посмотрим.


Раз уж зашел разговор о подделке помогите распознать автоматы.
Приобретал в "мольтер"Е вроде нормальный маг. а потом на оф. сайте легранд наткнулся на черный список магазинов которые вроде как торгуют контрафактом и он там оказался. Вот теперь думаю собирать щит или сдавать товар. Помогите пж.