Alexey_Spb написал: могу прислать фото щита из гостиницы во Франции.
предварительно снимите крышку, пожалуйста : )
25.07.2018 в 14:46:26
Alexey_Spb написал: могу прислать фото щита из гостиницы во Франции.
предварительно снимите крышку, пожалуйста : )
25.07.2018 в 18:41:37
Alexey_Spb, спасибо! Может фото этого щита лучше выложить в соседней теме, где девушка просит помочь со щитом. Ну, чтобы в тему было. :)
25.07.2018 в 22:09:20
Вообщем решил вести дополнительную линию с коробки автомат на 25а провод 2.5 ГОСТ мерил штангелем, будет этот провод питать пмм,стиралку,и микроволновку!
25.07.2018 в 22:18:04
id10724278 написал: Вообщем решил вести дополнительную линию с коробки автомат на 25а провод 2.5 ГОСТ мерил штангелем, будет этот провод питать пмм,стиралку,и микроволновку!
Съели? :killyourselfbywall:
25.07.2018 в 22:23:01
id10724278, зачем ?
Грубый, но справедливый
25.07.2018 в 22:23:02
ebf, в смысле?
25.07.2018 в 22:23:43
Vadim 161, чтобы был запас и не работало все на пределе!
25.07.2018 в 22:24:41
id10724278 написал: чтобы был запас и не работало все на пределе!
Ну тогда с щита ведите, а не с коробки
Грубый, но справедливый
25.07.2018 в 22:37:27
Vadim 161 написал: Ну тогда с щита ведите, а не с коробки
Неспортивно. Только автономная электростанция.
Следование моим советам вредит кошельку
25.07.2018 в 22:43:51
Vadim 161, а зачем с щита вести ? Я в коробку поставлю доп автомат и запитаюсь от провода 10.
25.07.2018 в 22:46:21
id10724278 написал: Я в коробку поставлю доп автомат и запитаюсь от провода 10.
Что-то я вообще не пойму, о какой коробке вы говорите ? Откуда в распред коробке провод 10 квадрат ?
Грубый, но справедливый
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу