zadov
zadov
Местный

Регистрация: 19.04.2018

Санкт-Петербург

Сообщений: 341

25.07.2018 в 14:46:26

Alexey_Spb написал: могу прислать фото щита из гостиницы во Франции.

предварительно снимите крышку, пожалуйста : )

0
Abrikos
Abrikos
Резидент

Регистрация: 03.08.2012

Харьков

Сообщений: 4138

25.07.2018 в 18:41:37

Alexey_Spb, спасибо! Может фото этого щита лучше выложить в соседней теме, где девушка просит помочь со щитом. Ну, чтобы в тему было. :)

0
id10724278
id10724278
Местный

Регистрация: 24.07.2018

Тверь

Сообщений: 104

25.07.2018 в 22:09:20

Вообщем решил вести дополнительную линию с коробки автомат на 25а провод 2.5 ГОСТ мерил штангелем, будет этот провод питать пмм,стиралку,и микроволновку!

0
ebf
ebf
Резидент

Регистрация: 21.03.2015

Новосибирск

Сообщений: 7795

25.07.2018 в 22:18:04

id10724278 написал: Вообщем решил вести дополнительную линию с коробки автомат на 25а провод 2.5 ГОСТ мерил штангелем, будет этот провод питать пмм,стиралку,и микроволновку!

Съели? :killyourselfbywall:

0
Vadim 161
Vadim 161
Резидент

Регистрация: 08.06.2014

Ростов-на-Дону

Сообщений: 5167

25.07.2018 в 22:23:01

id10724278, зачем ?

0

Грубый, но справедливый

id10724278
id10724278
Местный

Регистрация: 24.07.2018

Тверь

Сообщений: 104

25.07.2018 в 22:23:02

ebf, в смысле?

0
id10724278
id10724278
Местный

Регистрация: 24.07.2018

Тверь

Сообщений: 104

25.07.2018 в 22:23:43

Vadim 161, чтобы был запас и не работало все на пределе!

0
Vadim 161
Vadim 161
Резидент

Регистрация: 08.06.2014

Ростов-на-Дону

Сообщений: 5167

25.07.2018 в 22:24:41

id10724278 написал: чтобы был запас и не работало все на пределе!

Ну тогда с щита ведите, а не с коробки

0

Грубый, но справедливый

ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 27766

25.07.2018 в 22:37:27

Vadim 161 написал: Ну тогда с щита ведите, а не с коробки

Неспортивно. Только автономная электростанция.

0

Следование моим советам вредит кошельку

id10724278
id10724278
Местный

Регистрация: 24.07.2018

Тверь

Сообщений: 104

25.07.2018 в 22:43:51

Vadim 161, а зачем с щита вести ? Я в коробку поставлю доп автомат и запитаюсь от провода 10.

0
Vadim 161
Vadim 161
Резидент

Регистрация: 08.06.2014

Ростов-на-Дону

Сообщений: 5167

25.07.2018 в 22:46:21

id10724278 написал: Я в коробку поставлю доп автомат и запитаюсь от провода 10.

Что-то я вообще не пойму, о какой коробке вы говорите ? Откуда в распред коробке провод 10 квадрат ?

0

Грубый, но справедливый

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу